К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2202 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Некромант. Главы 1-2.

Harold R. Fox оставил отзыв 2278 дн. назад
Skatushkin, Спатиум-2, в работе, - написано почти 300 тызов, - довожу до ума. Так, что скоро будет и новый текст. Мне странно другое: ты пишешь, что ждешь нового текста, но сам не купил, и уж тем более не прочитал ни одной книги целиком, моей ессесно. Так, может, прежде чем писать такое, ты сначала прочитаешь? А, то, как-то ни комильфо выходит
(ответить)
Skatushkin оставил отзыв 2278 дн. назад
Harold R. Fox, нуу вам я так много отзывов не писал) Проблема? Нет что вы. Просто от писателя ожидал увидеть новые тексты. Лично мое мнение. "Теперь Банановый"))) (С.)))
(ответить)
Harold R. Fox оставил отзыв 2278 дн. назад
Skatushkin, а, собсно, в чем проблема? Я, как производитель определенного продукта, делаю различные варианты предложения, которое рождается при наличии спроса. На Ц. приходят читатели и выбирают тот или иной вариант. 2 по цене 1, или 3 по цене 2, или что-то одно со скидкой. Чем больше вариантов предложения, тем лучше - это азы торговли. А в целом, это что-то новенькое ))) раньше в комментах писали об ошибках в тексте, не логичном поведении героев или отписывались о том, что не понравился сюжет. Порой, писали и позитивные отзывы. Теперь, мы недовольны способом выкладки? Класс!!! 5 баллов!!! )))) Совсем скучно и нечем заняться? =)
(ответить)
Skatushkin оставил отзыв 2279 дн. назад
Мнндаа. Из пустого в поржнее. По третьему кругу продажи пошли))) с оповещением то это ясно. Но есть же книга сборник уже одна что выкладывается или заело пластинку?
(ответить)

Некромант. Пролог.

Harold R. Fox оставил отзыв 1927 дн. назад
Внимание!!! Внимание!!! Беспрецедентное снижение цен!!! Началась рабочая неделя, а скидки остаются!!! Еще и цены на абонемент упали!!! Приятного чтения!!!
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?