Звенья цепи в ядовитом дыму Андрей Момад


Андрей Момад Звенья цепи в ядовитом дыму читать онлайн — эта книга из цикла "без серии" — полная версия: книга полностью (читать целиком) и она в избранном у 10 читателей. Целлюлоза — это литературный самиздат: писатель Андрей Момад лично пишет книги и выкладывает продолжения книг на Целлюлозе. До 89.5% ваших денег перечисляется писателю, чтобы он мог продолжать творчество и радовать вас новыми книгами. Книга входит в цикл книг писателя Андрей Момад без серии, жанры Фантастика и Сюрреализм.


Андрей Момад
до 16 лет

Ночной кошмар феминистки. Роковая цепь событий и общения, подводящая к порке умной предприимчивой девушки ремнём. Сюрреалистичный мир, не прощающий женщинам их женских слабостей. Никакая дерзость и хваткость не спасёт героиню от... надвигающегос...
Развернуть

Рассказ, 173, 2, 6427, 118 09ч:10м, 10, .
Написана полностью;
Прода: 2179 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Андрей Момад Звенья цепи в ядовитом дыму

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2018-04-03 10:43:17

Рассказик на конкурсе встретили в штыки - надеюсь, именно за то, за что вы его полюбите. Это не ЛыР.

Андрей Момад предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Звенья цепи в ядовитом дыму (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Андрей Момад доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Звенья цепи в ядовитом дыму" публикуется по главам. как только Андрей Момад пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя Андрей Момад.

Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху.
Порядок следования глав — обратный (начиная от самой свежей части и до начала книги).

 
  • Редакция №1(46487), 13.03.2018г 17:15 | 75 стр. | Читают: 8 | t:176+0 | Часть доступна с 2018-04-01 00:00:00 | Цена: 10 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    +9
    0

    2500
    Эдуард Галеев, скрещенные электроды что ли?
    1762 1773 дн. назад
    Плюсик от сварного!
    6899 1774 дн. назад
    Аманте Веа, спасибо! Я предлагаю отправиться от садо-мазо и прочих "взрослых игр" - в мир осмысленности и смирения. )
    1762 1827 дн. назад
    Спасибо! Смещение внимания в другую… точку выполнено шикарно! Повествование логично, воспринимается целостно. По крайней мере, я так воспринимаю. Финал тоже понравился, даёт некоторую свободу читателю на «додуматьчтодальше». А вот описанный метод терапии – спорный. В данном случае он не кажется неуместным. Но куда деваться от возникающего ... (показать полностью)
    12 1827 дн. назад
    Всегда пожалуйста) Извиняюсь за спойлеры, но без них никак не было возможности выразить свою мысль)
    582 2022 дн. назад
    Наталья Овчар, я почему-то так и думал, что в отзыве будут спойлеры, но жанр не детективный, а именно сюр, так что пускай. Элис "излечило" от влияния испарений то самое средство, которое Дуглас применял для отучения от курения. ("Чудесно, я теперь и в это должна ... (показать полностью)
    1762 2022 дн. назад
    Послевкусие какого-то сюрра. Не очень понятный конец, осталось много вопросов, например: почему она под конец уже не спала, хотя спали даже мальчики, хотя была без противогаза.Или была? Куда побежала и поняла ли, что ею нагло воспользовался извращенец. Или я что-то не поняла из авторской задумки? Но следить за сюжетом было интересно.
    582 2022 дн. назад
    Может быть, не в этот раз, не обязательно даже - на материале собственного творчества, но я верю, что заставлю, вместе с другими такими же, рассказы здесь продаваться!
    1762 2177 дн. назад
  • Вступите в наш книжный клуб. Бесплатная регистрация позволит читать онлайн новые главы в книге Звенья цепи в ядовитом дыму. Достаточно указать e-mail, на который придет пароль. Если вы зарегистрируетесь со страницы автора - он получит бонусы.

    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
    Напишите два раза подряд цифру, сколько будет десять поделить пополам.
    Напишите свой email:

    Уже регистрировались? Войти на сайт с паролем
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(46480), 13.03.2018г 13:41 | 98 стр. | Читают: 14 | t:374+0 | Часть доступна с 2018-04-01 00:00:00 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    +3
    0

    2500
    Весьма годная проза! Андрэ - респект!
    6899 1774 дн. назад
    Спасибо! Получила удовольствие! Прекрасный язык и оригинальный замысел. Очень посмеялась, надо же такое придумать(О) Всё так тонко! Идея с противогазом убила наповал... Интересно, что дальше. У меня уже есть предположения, но они могут не воплотиться. Посмооотрим)
    12 1828 дн. назад
    Я занудная бета) Как немного освобожусь - посмотрю. Напишу в личку тогда.
    582 2022 дн. назад
    Наталья Овчар, а вот огрехи в орфографии - буду благодарен за их указание.
    1762 2022 дн. назад
    Наталья Овчар, ловлю на слове. С вас отзыв о развитии отношений. Букафф там осталось мало, ждём в ближайшее время.
    439 2022 дн. назад
    Итак, начало интригует - странные выбросы, от которых вырубает только женщин. Что-то здесь нечисто. Стиль написания вполне читабельный, есть огрехи в орфографии, но они несущественные. Новый знакомый героини оказался довольно шустрым в плане развития личных отношений. Буду следить за сюжетом.
    582 2022 дн. назад
 

Рецензии на книгу "Звенья цепи в ядовитом дыму"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Звенья цепи в ядовитом дыму"
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

 

Книга Звенья цепи в ядовитом дыму в подборках читателей

 

Книга в библиотеках клубов

Книга входит в библиотеки следующих клубов на Целлюлозе:
Эмблема клуба 'Патриархальный прорыв'

Мизогиния формально, романтика на деле. Книги, в которых #девушкамвлетает . За дело. Инструментальная агрессия - не наш метод. Наше - перевоспитание. У женщин это стремление "природное", мужчины же по отношению к жёнам как будто веками не догадывались так поставить вопрос. Книги о том, как должна вести себя правильная девушка. Книги о том, почему нам это всё необходимо. Книги о том, что нам от них, наконец, надо. И что нам надо от самих себя. Но если в книге нет чертёнка в юбке, значит, читаем её в составе других кланов. Будет ещё больше пафоса, чем в манифесте. Будет вождизм со стороны вождя, особенно его ощутят девушки, если найдутся таковые, готовые рискнуть. Но в наших обсуждениях запрещается затыкать рот женщинам всем, кроме Вождя, а Вождь мудр. Пусть, пусть говорят. Наши девизы: "выключи Женщину, пожалуйста", "материнский инстинкт не работает - ровно когда действительно надо", "Домострой надо читать - не в изложении учительницей изложения Добролюбова", "ТАК тебя же дёргали с детства, а лепить и не начинали", "следите за фигурой, где "Игрок" - я". Вождя клана уважили в Теме, но нет, BDSM - не совсем наше. Тем не менее, в библиотеке клана - не осуждается, если не фемдом.

Участников: 24 | Вступить в этот клуб на кнопке: [1] [2] [3] [4] ... [18] (войдите на сайт, чтобы вступить в этот клуб)

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?