Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Андрей Величко

Продолжение "Фагоцита".

Повесть, 1933, 20, 506, 28024 3721ч:56м, 710, .
Написана полностью;
Прода: 2040 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Андрей Величко Фагоцит разбушевался

Цикл книг 'Эмиссары', читать все книги серии

подписаться на книгу
Андрей Величко предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Фагоцит разбушевался (серия: Эмиссары). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Андрей Величко доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(47902), 12.04.2018г 15:54 | 100 стр. | Читают: 604 | t:11759+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +81
    0

    2500
    Ну типа клевое чтиво и все такое.
    682 2171 дн. назад
    @10243 Спасмбо за разъяснение.. С силу того, что в моем родном языке предлог "на" испольуется очень часто, стараюсь его избегать. И как оказалось зря.. @Величко - У-у-у! Ждем-с! @Kaktus В связи с неинформативностью этого обмена предлагаю его прекратить.
    539 2172 дн. назад
    "аллюзия про Троцкого" - это не по-русски. "аллюзия на троцкого". Аллюзия - она или "на", или "к". "про" - для тех, наверное, для кого русский - не родной. Цитата: корректным является употребление дательного падежа у зависимого слова: аллюзия к чему-либо. Однако филологи указывают допустимым и новое употребление, возникшее в результате смешения ... (показать полностью)
    2051 2172 дн. назад
    Strannik-ffe, Вы предсказуемы. Сначала про амбиции, потом про войны. Вы точно не отрабатываете методику какую нибудь? Хотел бы я послушать ваши высказывания, когда ваш конкурент вам заявит, что у вашей фирмы слишком большие амбиции и их не плохо бы умерить. Да и про войны. ... (показать полностью)
    258 2172 дн. назад
    В духе Величко.
    1889 2172 дн. назад
    Аплодирую!! Браво! (А какая красивая аллюзия про Троцкого..) Я так и знал, что уж на это обратите внимание.. Тем не менее, вернемся ближе к тексту произведения. Поскольку как оказалось на отвлеченные темы нам не о чем говорить. Как Автор разыграет "медовую ловушку"? В духе Высоцкого, али Земляного?
    539 2173 дн. назад
    Strannik-ffe, "На демагогию мы будем отвечать ещё более жесткой демагогией" - почти цитата, почти из Троцкого. По существу ваших дальнейших измышлизмов: 1966 год совсем не первая половина 60-х. И если следовать вашему "совету", то автору необходимо будет коренным образом ... (показать полностью)
    8778 2173 дн. назад
    Ну как-же, когда ответить по существу нечем, только тапкам и остается над вами посмеяться.. Таки возвращаясь к произведению. Первая половина 60-х - это время, когда еще можно и нужно было проводить социальные реформы. Одна из главных - уменьшить нарастающее отчуждение населения от "руководящей верхушки". У Автора образы первых лиц получились ... (показать полностью)
    539 2173 дн. назад
    Strannik-ffe, С умилением ваши личные проблемы. Ничем не могу помочь. Про идеологию читайте Конституцию РФ, потом пытайтесь что-то утверждать. А вот по списку войн отвечу вашим же аргументом - не смешите мои тапки.
    8778 2173 дн. назад
    @Александр Ершов Меня постоянная умиляет обвинительная направленность вашей речи... Следующий контракт у меня в Нидерландах. Интересно. Это как-то повлияет на интерпретацию моих высказываний? И вот еще интересно, Просто ужасно интересно, почему обязательно "сбежали"? Именно исключительно по Конституции, имя права на передвижение, если я нашел ... (показать полностью)
    539 2173 дн. назад
    Strannik-ffe, "Россия не имеет ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ противоречий " (с) - Она их не имеет по совсем другой причине. В Конституции РФ чёрным по-белому записано об отсутствии государственной идеологии. "Так откуда напряженность? По просту говря от АМБИЦИЙ! " (с) - Тут у вас ... (показать полностью)
    8778 2173 дн. назад
    Strannik-ffe, Я ждал, когда же вы это скажете. И так вопрос. Много вы знаете стран отказавшихся от своих амбиций, которые потом не стали очередной горячей точкой? Где те страны? Германия? Япония? Или может Ливия? Они точно САМИ отказались? А вот Россия 20 лет назад уже ... (показать полностью)
    258 2173 дн. назад
    @Kaktus На данный момен складывается вполне занимательная картина... Россия НЕ имеет территориальных споров ни с Америкой ни с Европой, Россия не имеет ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ противоречий (по факту капитализм и там и там), РОССИЯ заинтересована в сотрудничестве ВО ВСЕХ отраслях... Так откуда напряженность? По просту говря от АМБИЦИЙ! И в этом самое ... (показать полностью)
    539 2173 дн. назад
    Strannik-ffe, Патенты, лейблы, товарные знаки, лицензии. Все относительно в нашем мире. Абсолютна только человеческая вера. Вера в то, что будучи частью великого он будет в безопасности. И бегут получать защиту (в данном случае патентную) под крыло Империи. Ибо Индия не ... (показать полностью)
    258 2173 дн. назад
    @Kaktus Да неуж-то? ПРо программное обеспечение забыли? МОжете посомтреть на большинство предметов бытовой техники, несмотря на то, что произведены где угодно, патенты американские. (Иди Европейские) Но в чем согласен, то действительно грустно это. Вчера перечитывал груки от Пита Хейна. Самы краткий Co-existence or no existence.
    539 2173 дн. назад
    Strannik-ffe, А кто-то писал про русское хамство... Не вы ли? Пытался вспомнить, что у меня есть американского. Ну что-бы последовать вашему совету. Не нашел ничего. Китайское, белорусское, российское, малазийское. Даже индийское. Выкинуть как-то нечего даже. Грустно.
    258 2173 дн. назад
    @Kaktus Выкиньте все компьютеры и все американское, сожгите джинсы... и не сношайте мозги. Я не мышь чтобы грызть вашу непоколебимую ограниченность.
    539 2174 дн. назад
    Strannik-ffe, Вы правы. У них больше всего развита внутренняя потребность (можно сказать - любовь) организовать издыхание чужой коровы и решить свои проблемы залезая в чужие дела.
    258 2174 дн. назад
    Предвкушаю...развитие интриги. Скорее всего американцы. (У них более всего развито чутью и нюх н ановинки)
    539 2175 дн. назад
    Читается легко, как и другие книги автора.Спасибо за доствленное удовольствие.
    832 2175 дн. назад
    читаю с удовольствием! спасибо автору!!
    2055 2175 дн. назад
    Спасибо! Однако интрига!
    30 2176 дн. назад
    Мне - ничем. Рок-музыкантам - сильно. В довольно массовых посадках при Черненко была и ее заслуга.
    1889 2177 дн. назад
    Да, всё хотел спросить про злобную карлицу. Чем она так насолила автору?
    832 2177 дн. назад
    Я всё ждал, когда этот момент настанет. Но не знаю, я был уверен в более жестком варианте. Впрочем, это просто сбор информации. Убить всегда успеют. А группа ликвидации уже давно прибыла и расквартирована.
    9487 2177 дн. назад
    Восторг! Чистый и незамутненный!
    539 2177 дн. назад
    Улыбнуло про агентессу ... :-)
    1970 2177 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Главы 12 и 13

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?