Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Алексей Осадчий

Великий князь Константин Николаевич возвращается из Русской (аннексированной у Мексики) Калифорнии в Петербург и старается предотвратить Крымскую войну...

Роман, 2326, 26, 273, 16616 2956ч:59м, 169, .
Написана полностью;
Прода: 1956 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Алексей Осадчий Золото Русской Калифорнии

Цикл книг 'Константинополь Тихоокеанский', читать все книги серии

подписаться на книгу
Алексей Осадчий предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Золото Русской Калифорнии (серия: Константинополь Тихоокеанский). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Алексей Осадчий доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(54043), 18.09.2018г 16:07 | 89 стр. | Читают: 355 | t:6908+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    +51
    0

    2500
    Насчет сокращения количества переселенцев в результате войны - ошибка. Не учтен фактор старообрядцев. Их больше 10 млн. человек. Им с Калифорнии восторженные письма идут о найденном Беловодье. Константину надо было еще до удара по янки встретиться с вождями старой веры - четко разъяснить, нужны люди, иначе Калифорнию янки в конце концов отберут. ... (показать полностью)
    720 2018 дн. назад
    Франки эту тему не читают - им надо объяснять. 30-40 годов можно самим использовать железную дорогу, в том числе имперского типа, перевозящую корабли, лихтеры, баржи. А не ждать, когда франки построят канал. Деятельность государства создаёт пространство возможностей для будущих поколений.
    2051 2018 дн. назад
    Да с чего слабость то? тут нет поражения в Крымской войне, авторитет русской армии высок. А ГГ знает, что канал Панамский прорыть - в ближайшие 30-40 лет точно не получится. ну а Штатам и Англии сближение России и Франции серпом по яйцам
    1141 2018 дн. назад
    Вопрос банальный. Не является ли приглашение на трон Мексики и передача панамской дороги признаками слабости России ? Понятно, что начнётся ругать за канал и тогда у России есть вариант остаться совладельцем мирным путём. Но первое слово дороже второго. Сейчас же Россия отдаёт возможность регулирования оперативной возможности переброски войск и ... (показать полностью)
    2051 2018 дн. назад
    Большое спасибо.
    3653 2018 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

глава 13

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?