Больше чем человек Надежда Шторм


Надежда Шторм Больше чем человек читать онлайн — эта книга из цикла "без серии" — публикуется на Целлюлозе, продолжения ждут 1 читателей. Целлюлоза — это литературный самиздат: писатель Надежда Шторм лично пишет книги и выкладывает продолжения книг на Целлюлозе. До 89.5% ваших денег перечисляется писателю, чтобы он мог продолжать творчество и радовать вас новыми книгами. Книга входит в цикл книг писателя Надежда Шторм без серии, жанры Драма и Научная фантастика.


Надежда Шторм
до 16 лет

11 ноября 2349 год- этот день полностью изменил жизнь одного человека, в хорошую ли сторону? Ох, это нужно еще узнать. Нашему герою предстоит познать страх, борьбу, потерю близких, новые возможности и чувства. .

Повесть, 57, 1, 5906, 53 01ч:25м, 1, .
Пишется
Прода: 2077 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Надежда Шторм предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Больше чем человек (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Надежда Шторм доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Больше чем человек" публикуется по главам. как только Надежда Шторм пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя Надежда Шторм.

Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху.
Порядок следования глав — обратный (начиная от самой свежей части и до начала книги).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(51955), 22.07.2018г 15:36 | 57 стр. | Читают: 12 | t:85+0 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
    Мне понравилось. Хочется продолжения. Просто, на мой взгляд, с того момента, как герой попадает в операционную, как-то резко стиль меняется. Как будто текст из книги превращается в описание фильма.
    10 2061 дн. назад
    Александр Ершов. Может ты бы сам чё-та нацарапал, а мы поржали б. Ну, например, продолжение эпик-саги "Бабушка уехала"???
    236 2075 дн. назад
    Александр Ершов, "Злой маньяк гуляет на свободе, Чтобы жертву новую найти. Он решает, что сегодня в моде У странников последнего пути." (с)
    439 2076 дн. назад
    "... заурчал с таким рёвом, словно рядом с нами проплывал синий кит." (с) - О-о-о! Автор слышала, как ревут синие киты?! Или персонаж такой уникальный, что ему доступен ультразвуковой диапазон?
    8778 2076 дн. назад
    "... мои руки были пристёгнуты ремешками в области груди..." (с) Н.Шторм - Интересно, где находится область груди у рук? Стилистика просто ужасна, как будто пишет жертва ЕГЭ...
    8778 2076 дн. назад
    "В голове началась паника..." (с) Н.Шторм - Боюсь даже представить, что началось в остальных органах персонажа... =)
    8778 2076 дн. назад
    Константин Хохряков, Поддержу. В тексте просто избыток штампов, взятых из самых убогих мыльных опер прошлого века...
    8778 2076 дн. назад
    Из-за ошибок и текста, состоящего из сплошных стереотипов, читается тяжело.
    43067 2076 дн. назад
    Большое спасибо за совет. Тут такое количество страниц, только для того, чтобы читатель немного ознакомился с данной работой. Каждое последующее добавление,будет в кол-ве 90-100 стр.
    10 2077 дн. назад
    Хм... почему-то тут 56 стр написано, а на деле 100+... странно. Но вообще хотел посоветовать вам вот что: .Чтобы заинтересовать читателя 56 страниц маловатоДелайте этот и последующие фрагменты страниц на 90+. Поверьте на слово, или сравните с местными ТОП-ами.
    309 2077 дн. назад
    Спасибо за отзыв.) От читателей будет зависеть выход последующих глав.
    10 2077 дн. назад
    Интересно! Когда продолжение?
    6899 2077 дн. назад

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 6702).  

Рецензии на книгу "Больше чем человек"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Больше чем человек"
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

 

Книга Больше чем человек в подборках читателей

 

Книга в библиотеках клубов

Книга пока не поступила в клубные библиотеки. Вступить в книжный клуб и обсуждать любимые книги может любой. Активные могут стать вождями и старейшинами клубов.

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?