Константин Муравьев

Он пережил многое - пиратов, превращение в зверя, чувство страха, непонимания. Но наперекор всему он выжил, нашёл свою дорогу. Но где же он оказался - в параллельной вселенной, в другой цивилизации? Впереди его ждёт проблем и много целей, однако пр...
Развернуть

Роман, 1000, 1, 186, 22603 6109ч:58м, 335, .
Написана полностью;
Прода: 3537 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Константин Муравьев Перешагнуть пропасть (Альтернативное продолжение).

Цикл книг 'Миры EVE-online.', читать все книги серии

подписаться на книгу
Константин Муравьев предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Перешагнуть пропасть (Альтернативное продолжение) (серия: Миры EVE-online). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Константин Муравьев доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(3052), 22.07.2014г 19:17 | 1000 стр. | Читают: 552 | t:366599+2 | Без email уведомления
    +7
    -1

    2500
    Очень хорошо. Нужно продолжение!! Спасибо за проду.
    1983 404 дн. назад
    А продолжение будет? И где почитать его. Книги этой серии очень понравились.
    149 898 дн. назад
    Спасибо.
    149 1305 дн. назад
    Да... как тут на андроид то скинуть книгу? "Что бы прочитать книгу заплатите 160 рублей" - заплатил. Надпись пропала, получить не могу. Опять к пиратам идти? Писать самому парсер для выдирания? ((( Что за дебилизм. Мне не жалко 300 рублей, но... неужели не сделать нормальный сервис как... ну хотя бы у литреса или херовастый но работающий как у ... (показать полностью)
    19 2361 дн. назад
    Очень плохо, божественные сеятели-веятели, это самое тупое что может предложить автор в качестве поворота сюжета. Установка 3х нейросетей, так же не может быть тайной. Среди тролей есть хакеры, а колин как медик/хакер и имеющий завязки среди медиков просто обязан был знать о такой операции. Получение супер сил за 2 дня это просто фейл сюжета и ... (показать полностью)
    157 3086 дн. назад
    понравилось. интересные идеи. и "по интеллектуальнее" и есть характеры, в отличие от оригинала. и сюжет не затертый, неожиданный... жаль, что перестал писать
    3333 3233 дн. назад
    С трудом осилил. Абсолютный ООС главных персонажей: ГГ - был аналитиком, стал неврастеником; Энака - была профессиональным телохраном, стала истеричной дурой; Арош с Грегором - были боевыми офицерами с твердыми моральными принципами, стали мелкими делягами готовыми рисковать своей репутацией ради мелкой выгоды; про остальных говорить даже не ... (показать полностью)
    628 3330 дн. назад
    http://zelluloza.ru/books/648/2897/#page А вот для сравнения ТЭ
    9526 3470 дн. назад
    А мне понравилось! Встреча с "богом" рановато случилась, надо было еще ГГ покрутить-пораскручиваться на станции, завести и довести всех до белого каления, а уж потом в самый ответственный момент вырубиться и встречаться. Очнуться и начать закруглять хвосты, исходя из нового понимания обстоятельств. Да и наивняка подросткового здесь меньше, чем у ... (показать полностью)
    2325 3505 дн. назад
    Это "покойник". Есть ещё один. У Читаева (Тёмного Эльфа). На самиздате у них больше ругани в комментариях было, чем текста книг. Про этот вариант скажу сразу. Неадекват. У Дима на входы дополнительных сетей уникальная кодировка завязана. Да и явные физические изменения явный засвет. Про цены на расходники к капсуле просто молчу. Дирод бы их просто ... (показать полностью)
    9526 3514 дн. назад
    Я наверно привык к первоначальному стилю написания поэтому и кажется такое суховатое послевкусие , а так много интересных идей .
    1105 3535 дн. назад
    мне понравилась, по моему лучше чем заезд с магией!
    2448 3536 дн. назад
    Да неизвестный из-за которого я то бросал альтернативку,то снова начинал) Потом плюнул и забил на все) Но затемснова оживил,но альтернативка это хорошо,но все же свое писать лучше)
    1353 3536 дн. назад
    С ним мы можно сказать писали вместе. А тут кто-то неизвестный мне.
    11638 3536 дн. назад
    не знаю как кому но в это продолжение просто симфонический рояльный оркестр. Темный Эльф (он же Читаев Тимур здесь на сайте) как по мне менее "роялисто" писал.
    4537 3536 дн. назад
    Выложил одним фрагментом, т.к. он ознакомительный и бесплатный. Книга возможно не закончена. Приятного прочтения.
    11638 3537 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

фон фон

Полный текст главы ниже, читайте. Листать стрелочками и тапами по бокам страницы
 
[Фрагм. 1 из 1] Все единым фрагментом.
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
AA
BB
CC
DD
EE
текст книги текст книги текст книги
Адаптировать для сотовых

Чтобы читалка убралась по высоте

Z
Куда я попал? Как читать?
 отзыв
Книга
(
)

 [ESC: Показать/спрятать ^]
Хм... Вы что, крутите это всё вверх-вниз? Есть способ удобнее.
Если текст не убирается на экране, то уменьшите читалку по высоте.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

А ГДЕ ТЕКСТ?

Текст части расположен выше, в светло-сером окне для чтения. Если у вас там ничего нет, то это из-за настроек вашего браузера, антивируса или файрволла, которые, скорее всего, у вас настроены неправильно. Скачайте другой, новый браузер, и ничего, абсолютно ничего в нем не меняйте. Не отключайте выполнение скриптов JavaScript, не включайте блокировку "ресурсов", если не знаете досконально, что именно вы делаете.

Итак, я купил эту главу. Как мне найти её завтра?

Все ваши купленные части книг вы можете найти в меню "Читать". Там же показываются закладки в читаемых вами частях и ваши избранные книги, которые вы пометили красной звездочкой слева от названия книги. Имет смысл добавить эту книгу, которую вы читаете, в избранные, чтобы быстрее находить ее в меню "Читать", а так же чтобы вам на электронную почту приходило уведомление о выходе новых глав в книге.

Вся ваша детальная история покупок и пополнений счета приведена на странице "Финансы". Если у вас остались вопросы, то откройте FAQ.

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Читайте книги в тех же жанрах, рекомендованы для вас:

Рецензии на книгу

Читать рецензии, а также написать свою рецензию вы можете на веб-странице со всеми частями книги.

Ничего не понимаю! Как тут читать?


Подсказка по интерфейсу читалки

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?