Katia Neva

Жизнь Реджины напоминает волнующееся море. Что ни день, то ураган эмоций и шторм неприятностей. Всё началось в детстве. Строгая мама не давала жить девочке спокойно. Как и любая принцесса, Реджина дождалась своего принца на белом коне. Но это событ...  Развернуть

Роман, 1527, 21, 5403, 59 00ч:25м, 0, .
Написана полностью;
Прода: 2030 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Katia Neva Счастливая Реджина

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Часть 1

Findroid оставил отзыв 2032 дн. назад
Фундаментальных проблем в книге две: все герои существуют в вакууме и проблемы с реализмом. Книга воспринимается так, словно её писали для пятилеток. Все слишком наивно и розово, нет и намека на реализм. Принц "материализовался" в каком-то левом поместье. Затем чуть не помер из-за коня, причем вообще непонятно почему Реджина одна, ведь вокруг мальца должны толпы слуг ходить. Но их почему-то нет. Непонятно откуда король знает про дружбу этой девицы и сына, и ещё более непонятно зачем предлагать руку и сердце, когда можно просто взять её служанкой или просто пристроить ко двору. У короля только один сын, и лишь в розовых фантазиях он будет десять лет твердить что любит свою жену, а затем устраивать фиктивный брак с первой встречной. А уж если таки решится на подобное, то его ДОЛГ заделать сразу ещё ребенка. У него ОДИН сын! Вы откройте учебники истории и посмотрите на монархов, у большей их части было много детей! почему? Да потому что царская линия должна сохраняться, и всегда нужны "запасные варианты". Вот не спасла бы она его, и тогда что, все. королевский род прервался бы. Правда отличный монарх? (сарказм). У-у-у-ух... ладно. Ещё раз извиняюсь если показался груб. Язык у вас в целом нормальный и легкий. Но надо прописывать бэкграунд. Не только что окружает персонажей, и обрисовывать ситуации в которых они оказались, но и следить за их мотивацией. А то получается что после прочтения остается вопросов больше, чем размер самой главы.
(ответить)
Findroid оставил отзыв 2032 дн. назад
Сразу приношу свои извинения, но я согласен с предыдущим оратором. Но сформулирую свои мысли по прочитанному более конкретно. Первое - тотальное отсутствие детализации и какого-то подобия на реалистичность. В какой-то момент, прочитанное вызвало у меня приступ истерического смеха (не шутка), потому что серьезно воспринимать прочитанное не выходило. События несутся сломя голову, при этом нам вообще ничего не описывается. Реджина, принц который непонятно откуда взялся. Вот они друзья. Вот она его спасает. А вот уже и король, предлагает руку и сердце. бах! уже бал. И все это за 66 Ц страниц. А уж когда король говорит что взял её в жены потому что она подружилась с сыном, я расхохотался. Автор, вы меня извините, но это лютый бред! Брак для монарха это инструмент укрепления влияния, и если такой правитель берет в жены непонятную девицу из-за такой ерунды, то он имбецил.
(ответить)
Сергей Свидерский оставил отзыв 2032 дн. назад
Откровенная х--ня
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?