Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Клеванский
до 16 лет

Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений. Он прошел сквозь Море Песка, отыскал мифический город и стал свидетелем разрушения осколков древней цивилизации....
Развернуть

Роман, 3174, 35, 5759, 23732 3896ч:47м, 221, .
Написана полностью;
Прода: 1971 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Клеванский Сердце Дракона X

Цикл книг 'Dragon Heart', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2018-11-08 15:06:50

Всем спасибо за поддержку! Без вас этой серии не было бы! Одиннадцатый том уже на сайте: https://zelluloza.ru/books/7153-SerdceDrakonaXI-Klevanskiy/

Клеванский предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Сердце Дракона X (серия: Dragon Heart). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Клеванский доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(55717), 02.11.2018г 12:45 | 99 стр. | Читают: 347 | t:7904+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    +66
    -1

    2500
    XAPAKTEPnik, крылан конечно гуано уровня Санкеша, но политика поиска осколков в ордене стоит на первом месте, а с учетом разброса этих кусочков среди человечества превращает поиск в нетривиальную задачу ( но куски они чувствуют в других), если учесть что половину обьема ... (показать полностью)
    735 1972 дн. назад
    Невесть Безымянный, Благодаря Взгляду, отчасти уровню Владения. Крыло Ворона даже на Небесного Солдата смотрел как на гомно(отчасти из-за его увлечений), а Смертный - не более чем пыль в его глазах. Да и сравнивать Хаджара с занюханным окороком ворона, через чур)) ... (показать полностью)
    3569 1972 дн. назад
    XAPAKTEPnik, в том то и дело, что РД даже смотреть особо не нужно, смертные должны быть для него открытой книгой ( Хадж будучи РД считал другого РД, пусть и через прикосновение). Попробовал загнать ссылку в гугл и еще раз скачать - та же фигня, пишет что файл поврежден и ... (показать полностью)
    735 1972 дн. назад
    Невесть Безымянный, Скачал с обменника, со своей ссылки, никаких проблем не появилось. (надо выделить ВСЮ строку описания и правой кнопкой нажать по выделенному, потом перейти к "поиск в Яндексе" или гугле или еще что высветится подобное). Патриарх-воротарь был тем ... (показать полностью)
    3569 1972 дн. назад
    XAPAKTEPnik, перезалей файл на обменник, а то этот коцнуло и он не открывается( мне интересно очень посмотреть. Кстати, перечитал часть где Хаджар валит Патриарха Ворот. Там вообще непонятно про уровень алхимии этого адепта, рецепт он по кускам нашел и сам довел формулу до ... (показать полностью)
    735 1972 дн. назад
    Чтоб не было проблем с "поиском" Глоссария)) Его бы дополнить/переформировать не помешало бы)) Для скачивания(Моя версия): Сердце Дракона. Нейросеть в мире боевых искусств. Уровни техник и эволюции(спойлер).docx.html Вёрд-документ
    3569 1972 дн. назад
    Невесть Безымянный, Глоссарий имеется: https://tl.rulate.ru/book/6918 Алхимия издревле считалась матерью всех наук, сосредоточившей в себе симбиоз всех научных течений. Так сказать, Алхимия ставила задачи, а физика, биология, химия, биохимия, математика, астрология и ... (показать полностью)
    3569 1972 дн. назад
    XAPAKTEPnik, за алхимию Я наверное немного непонятно выразился. Алхимия не как владение, а как результат химического процесса преобразования веществ в иную форму. Как Макин который имел королевство магии, но при этом был отличным алхимиком. Да и если мне не изменяет память ... (показать полностью)
    735 1973 дн. назад
    обновленная и "исправленная" версия Пепла всем кто интересуется. Невесть Безымянный, градация Алхимии аналогична Оружию и Магии: .... Единый с миром Владеющий Алхимия в Сердце Королевство Алхимии и т.д. Это озвучивалось автором мимолетно, не помню в какой главе, но ... (показать полностью)
    3569 1973 дн. назад
    XAPAKTEPnik, сенк за Пепла. Но про алхимию нет четкого описания, ибо Хаджар ею не особо увлекается, почти всегда готовую юзает, не считая поднятия ранга при ключевых фазах перехода стадий. Империя Ласкан по мощи не уступает Дарнасу, врядли там не умеют стероидных рыцарей ... (показать полностью)
    735 1973 дн. назад
    Насчёт того, почему низкоранговая алхимия сработала - Макин за возможность обрести Истинное Королевство расплатился силой своего тела. Насчёт ядер с кораблей - Дерек и выжил в итоге, и лист с Дерева снял, притом что атаковали те не его, а Дерево. Это всё же война между государствами, а не потасовка горстки героев - если бы их силы настолько ... (показать полностью)
    3073 1973 дн. назад
    Невесть Безымянный, Пепел(https://readli.net/bolshoe-priklyuchenie-pepel-si/). Алхимия и в африке алхимия - вспомнить хотя бы отрезающие от магии ошейники. Смысл создания пилюли Тысячи Душ в том, что ее можно поставить на поток. Орден Ворона находится в Ласкане, а не ... (показать полностью)
    3569 1973 дн. назад
    wimm, пилюля неудачника-воротаря должна была любого бомжа сделать начальным рыцарем и навсегда похоронить в этом ранге, так что откат от повелителя логичен, в принципе, хотя глаз режет, ибо низкоранговая алхимия должна очень слабо влиять на крутого адепта; с другой стороны - какого ... (показать полностью)
    735 1973 дн. назад
    Класс автор молю не останавливайся на достигнутом.
    428 1974 дн. назад
    куда еще чаще
    420 1974 дн. назад
    Мне одному кажется, что несостыковок все больше и больше ? Сначала описывалось, что пилюля секты черных врат доводит до ступени рыцаря духа и останавливает развитие(могу быть не прав). Почему длинный рукав Эйнен начал носить только после возвращения хаджара от орков, если они принесли клятву еще в море песка? Да и сам Хаджар заострио внимание на ... (показать полностью)
    638 1974 дн. назад
    Фух. Его не предали. Круто. Ну автор, ну молодец. Прям вздохнула с облегчением.
    11332 1974 дн. назад
    G
    Чаще бы публикации были.
    9867 1974 дн. назад
    Эх. Не дали попускать слюни на драму)) XAPAKTEPnik, а где ты пепла нашел?
    735 1974 дн. назад
    Ждем
    5929 1974 дн. назад
    Сто Голосов = сто Слов?))
    3569 1974 дн. назад
    Вперед автор. Ждем проду с нетерпением
    1739 1974 дн. назад
    Да уж, удачи ГГ!
    3073 1974 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 915-917

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?