Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента 1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Привалов Владимир
до 16 лет

Сурова жизнь в горах: кровная месть, голод и беспощадные зимы. Легче быть десятилетним наследником правителя горной страны, скажете вы? Ведь рядом грозный отец и верный брат—близнец, которые не покинут в беде … Но против отца строит козни могуществ...
Развернуть

Роман, 1893, 13, 5731, 2510 452ч:43м, 53, .
Написана полностью;
Прода: 1734 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Привалов Владимир Почетный пленник. Хозяин Гор-1

Цикл книг 'Хозяин Гор', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2020-08-18 16:24:27

Продолжение цикла на Литмаркете: https://litmarket.ru/privalov-vladimir-1-p23925
Читайте с удовольствием!

Иллюстрации к книге (5 шт.):
Горячий источник
Долина
Мост над Джурой
Мост
Повозка Хродвига прототип
Привалов Владимир предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Почетный пленник Хозяин Гор-1 (серия: Хозяин Гор). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Привалов Владимир доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(55236), 18.10.2018г 21:57 | 152 стр. | Читают: 193 | t:5807+0 | Часть доступна с 2018-10-19 18:00:00 | Без email уведомления
    +1
    0

    2500
    Начало - нормально так. Дальше ясно будет.
    271 1731 дн. назад
    Спасибо! Именно так мной и задумывалось - разматывать повествование не только вперед, но и назад. Спасибо за ПОВов- узнал, кто это такие) Они плодятся! Ничего не могу с ними сделать! А вот флешбеки ПОВов... Буду думать...
    100 1945 дн. назад
    ИМХО. Слишком много ПОВов и флешбеков. А точней флешбеков ПОВов. Книга вроде как про попаданца а читаю я про историю его деда. И ясное дело, что это будет важно дальше для понимаю политической бстановки. Но перегруз.
    1661 1945 дн. назад
    Владимир, отсутствие конфликта - это нейтралитет и терпимость. А если подружатся, то смогут жить в плодотворном симбиозе, имея определённый багаж знаний и дополняя друг друга какими-то своими, присущими только им, качествами. Даже у десятилетнего мальчика-горца, вероятно, есть что-то, что пригодится в "личной жизни" Вашему герою))
    582 1956 дн. назад
    Спасибо, Наталья! "Конфликта личностей не случилось. Какие личности, такие и конфликты, так сказать. Куда же десятилетнему парнишке против моих почти сорока! Его мир – яркий, цельный, насыщенный, полный детских переживаний и открытий, я принял разом, целиком, одним тяжелым файлом. В моей жизни появилось еще одно детство, параллельное тому, ... (показать полностью)
    100 1956 дн. назад
    Люблю попаданцев. Начало очень понравилось. Тут и описаний, и диалогов, и размышлений соразмерно. Язык очень хорош у автора, читалось легко. Два сознания в одной голове - это полезно для ГГ, думаю, они подружатся.
    582 1956 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?