Никита Шарипов

Мир погрузился во мрак. Вирус распространяется с огромной скоростью и превращает людей в живых мертвецов. Главный герой - в прошлом боец спецназа - решает разобраться в ситуации. Но не всё так просто. Кто создал вирус? Почему погибло почти всё нас...  Развернуть

Повесть, 1438, 6, 118, 332 53ч:56м, 4, .
Пишется
Прода: 1964 дн. назад

Цикл книг 'Вселенные Веера Миров ', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Главы 1-14

Илья Осипов оставил отзыв 1968 дн. назад
Отличная книга для любителей зомби))) С первой главы вы попадаете в замечательный мир полный опасности и приключений. Но как же без любви, скажете вы, да никак, любовь так же присутствует в этой книге. Жду продолжения и надеюсь что автор не оставит после себя только этот цикл. Но и будет пробовать создавать другие миры и даже вселенные.
(ответить)
Рая оставил отзыв 1968 дн. назад
Хороший стиль изложения. Есть моменты с философской точкой зрения. Отзыв по моему восприятию - это рекомендация. Прочитав одну часть книги, Вы захотите прочитать всю полностью.Ведь автор тонко погружает читателя в сюжет действия книги. И как человек, любящий достоверную и честную информацию, я рекомендую почитать книгу этого автора.
(ответить)
Нугуманов Денис оставил отзыв 1968 дн. назад
Хорошее чтиво. Очень давно наткнулся на просторах соцсети, но выходили главы раз в день-два. Терпения не хватало ждать. С удовольствием прочёл и вспомнил то, что выдавалось порционно. Не думал, что у автора хватит терпения. Рекомендую любителям жанра боевик, фантастика. По ощущениям, автор вояка. Очень детальная прорисовка оружия. Ставлю 4+… как дочитаю, вынесу окончательный вердикт.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?