Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Рунный Маг. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующий фрагмент
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Фр.
текст книги текст книги текст книги
Лев Шалдыбин (Липатов)

Выпускник магистратуры попадает в Севастополь во времена войны 1853-1854 гг. Он не из нашего мира, но Русич - потомок Русских людей попавших в другой мир из нашего.

Роман, 1691, 12, 105, 3919 657ч:54м, 82, .
Пишется
Прода: 1768 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-05-22 16:44:43

Книга пишется только по выходным и то не всегда ибо есть еще домашние дела и рабочие выходные тоже никто не отменял. Прошу подойти с пониманием.

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Лев Шалдыбин (Липатов) предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Рунный Маг (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Лев Шалдыбин (Липатов) доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(60084), 14.02.2019г 08:19 | 76 стр. | Читают: 159 | t:2878+0 | Email уведомление: Да
    +4
    0

    2500
    Понравилось. Весьма оригинальная идея, которую интересно читать.
    34 1548 дн. назад
    57252, сам свали. Ищь, умник выискался. Точно Ветер у чела в голове, судя по мыслям.
    339 1846 дн. назад
    57252, С продой пока дело не очень. Поскольку я не хочу выкладывать тут небольшие куски как на самиздате делал, то буду набирать приличный объем, да и вычитывать нужно. На неделе писать реально могу только час-полтора вечером. В последние выходные в связи с праздником в субботу ... (показать полностью)
    115 1857 дн. назад
    Выкладку на этом сайте я рассматриваю как стимул для себя. У меня возникает чувство обязанности закончить книгу для людей, что оплатили то, что уже написано. Ну и глядишь, на что-нито накопится потихоньку. С уважением, Лев.
    115 1857 дн. назад
    57252, Господа, спасибо за полемику, но давайте поспокойнее. Не надо конфликта на пустом иесте.
    115 1857 дн. назад
    Гость-Валерий, вот не надо про обиды автора. Это ты в обиде, что писатель захотел заработать на своем труде. Да, на СИ он выкладывал свои произведения зная, что это бесплатный ресурс, но Целлюлоза-то платный ресурс и мы именно на нем сейчас находимся и у него свои законы. ... (показать полностью)
    1000 1858 дн. назад
    Да отчего же против то?) Пожалуйста, если получается то пусть зарабатывает. Просто читателей не много, т.е. тех, кого может заинтересовать эта тема. Все эти читатели прочли большую часть книжки на СИ, давно, когда автору не приходило в голову пытаться заработать на "писательском" труде. Автор знал правила игры, сознательно пошел на них, какие ... (показать полностью)
    339 1858 дн. назад
    Гость-Валерий, а ты, значит, против того, чтобы автор мог заработать на своем писательском труде. Заработать на уже написанном и давно выложенном на СИ по твоему нельзя? Еще и по джентльменство упомянул. Настоящий джентльмен-читатель не пожалеет копеечку на первые главы, ... (показать полностью)
    1000 1858 дн. назад
    Но, не обессудьте, но запрещать своим читателям делать выборочную покупку глав, не по-джентльменски, однако.
    339 1859 дн. назад
    Гость-Валерий, ну не 6-7 лет ))) а всего 4-е. И да, дописываю. Планирую в течении 2 месяцев дописать 1й том. Точнее не могу сказать - зависит от загруженности на работе и физического состояния. И часть продолжения уже выложил - "добил" начатую главу.
    115 1865 дн. назад
    Однако.)) Эта книжка на СИ лет 6-7 назад появилась. И замерзла. Думал навсегда. Так что, уважаемый Автор, вы ее дописали или тот же кусок выставили?
    339 1865 дн. назад
    читал на самиздате,понравилось.Если автор закончит книгу будет прекрасно.
    6474 1868 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?