Сергей Суворов

Крупная корпорация, занимающаяся разработками нейронных соединений между человеческим мозгом и электронными системами, нашла способ считывать и оцифровывать личность человека. Теперь, умирая, каждый купивший специальный программный пакет, мог получ...  Развернуть

Повесть, 0, 0, 2727, 70 00ч:47м, 7, .
Написана полностью;
Прода: 1862 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Сергей Суворов Оцифрованное человечество

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Часть 1

Сергей Суворов оставил отзыв 309 дн. назад
Светлана Воронина, спасибо за комментарий, автору всегда очень важно знать мнение читателя
(ответить)
Светлана Воронина оставил отзыв 310 дн. назад
Хорошее начало. Понравился главный герой хакер Андрей. Он сразу вызывает симпатию, так как в начале показан ребенком и мы видим, что его цели весьма благородны и понятны. Каждому из нас хотелось бы, чтобы мы и наши родные жили вечно. Автор смог создать напряжение во время последней минуты переселения всех людей в виртуальный мир и попытки Андрея кое-что изменить. Ставишь себя на место героя и начинаешь за него волноваться.
(ответить)
Сергей Суворов оставил отзыв 1715 дн. назад
Анатолий Половинкин, благодарю )
(ответить)
Анатолий Половинкин оставил отзыв 1716 дн. назад
Сергей Суворов, Ну что вы, и в мыслях не было обвинять вас в чем-либо. Я лишь хотел сказать, что мы мыслили одинаково. У нас у обоих произведение начинается с навязчивой рекламы виртуального мира, а вот сами миры абсолютно разные. Насчет читалки понимаю. Кому же охота потратить столько трудов, а потом обнаружить свою работу у пиратов. Словом, желаю, чтобы у вашей книги появилось побольше читателей. На мой взгляд произведение вполне достойное.
(ответить)
Сергей Суворов оставил отзыв 1717 дн. назад
Анатолий Половинкин, спасибо за комментарий и оценку. Спешу заверить, что «Мир надежды» не читал, и данное произведение ни в коем случае не хищение идеи. Что касается читателей, полагаю, их нет, поскольку немногие любят короткую прозу. Приношу извинения за защищённую читалку, однако я так намаялся с пиратами, что дую на воду... Возможно, я тешу себя иллюзией об усложнении распознавания текста с шумами, но мне так спокойнее. Чуть позже планирую выложить полноценный роман, выжимкой из которого является этот рассказ.
(ответить)
Анатолий Половинкин оставил отзыв 1717 дн. назад
Очень понравился фрагмент. А начало так вообще весьма похоже на мой собственный роман о виртуальной реальности «Мир надежды». Вот только защищенная читалка создает проблемы при чтении, действует на глаза. Но книга увлекательная. Совершенно не понимаю, почему у нее нет читателей.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?