Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Сергей Скиба

Где бы не появлялись боевые корабли ОАП, чаша весов быстро склоняется в их сторону. Общее Агентство Пилотов прочно заняло позицию над бесконечными политическими сторонами Содружества, воюя исключительно за тех, кто способен хорошо заплатить. И плю...
Развернуть

Роман, 1391, 12, 5330, 2949 548ч:53м, 207, .
Написана полностью;
Прода: 1707 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Сергей Скиба Капсулёр

Цикл книг 'Капсулёр', читать все книги серии

подписаться на книгу
Сергей Скиба предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Капсулёр (серия: Капсулёр). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Сергей Скиба доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(62051), 02.04.2019г 18:57 | 105 стр. | Читают: 145 | t:3473+0 | Цена: 10 | Без email уведомления
    +23
    0

    2500
    Отлично!
    62 1724 дн. назад
    К стати, подумалось. Страны Африки, которым помогли большие дяденьки, что-то не очень спешат строить фабрики, заводы и основывать университеты. Зато почти всем приглянулся АК-47. Дикие аборигены заполучили "Гнев Грома", но порядка у них что-то не прибавилось. Может пусть бы и дальше с копьями бегали? Глядишь доросли бы потихоньку до средневековой ... (показать полностью)
    416 1817 дн. назад
    Гость-60684, своим ходом Земля до уровня технологий Содружества пилить будет долго(по канону первоисточника - 25000 лет). Контакт с Содружеством ускорит прогресс во много раз, так что в итоге это будет означать миллионы жизней, спасенные в будущем. Ну и даже 365 спасенных от ... (показать полностью)
    1447 1819 дн. назад
    Дмитрий Левченко, Итак, что мы имеем: 1) Медкапсул - штуки, 2) Ликвидация/сокращение обычных мед. программ - чтобы вылечить, ну, скажем 365 смертельно больных в год. Как я говорил, на 365 спасенных 365'000 недовольных. Идут жаркие дебаты, стоит ли это того. Хвалят ... (показать полностью)
    9487 1819 дн. назад
    Гость-60684, кто знает))) Возможно, если взять стоимость лечения тяжелых заболеваний вроде рака, капсула еще и дешевле обойдется. Например, США тратят на медицину 2260 миллиардов! в год. Понятно, что курс будет не особо выгодный, и все полностью потратить на капсулы нельзя, ... (показать полностью)
    1447 1819 дн. назад
    Дмитрий Левченко, Завались, да? :) И сколько стоит одна медицинская капсула с расходниками на 1 человека, плюс установка нейросети медика и БД медика (для лечения на Земле) по курсу доллара к кредиту Содружества? :)
    9487 1819 дн. назад
    Гость-60684, какие вопросы, вы шутите? Свозить репортеров из разных государств в содружество, пусть убедятся, что лекарств там завались. Можно вообще туристов туда возить, как-нибудь уж придумают бартер, золото или еще что.
    1447 1819 дн. назад
    Дмитрий Левченко, Если землянин изобретает такое лекарство, то все понимают, что такие изобретения - случайность. Землянин получит деньги и славу за изобретение новой технологии лечения. Но. Если он инопланетянин. То он должен передать либо лекарство, либо плюс ... (показать полностью)
    9487 1819 дн. назад
    Гость-60684, то есть, если вы изобретете лекарство от всех болезней, а соседский мальчик(и еще тысячи по всему миру) будет умирать от рака, вы сохраните существование лекарства в тайне из соображений, как бы чего не вышло? Мне это кажется диким, уж извините
    1447 1819 дн. назад
    Дмитрий Левченко, А какая хорошая идея была: "От каждого по способности, каждому по потребности". Без "эксперимента" ее проверить не удалось. Проверили. Сейчас Вы идете по стопам Ленина, "хотите" еще одного эксперимента. И как Ленин пишете труды (в смысле, ... (показать полностью)
    9487 1819 дн. назад
    Гость-60684, в США, например, живут лучше, чем во многих местах. И что, где митинги во всех странах и справедливая война против зажравшихся американцев? А от тех, кто живет на другом конце галактики вообще глупо что-то требовать. Вообще, меня бесят такие сценарии в фильмах, ... (показать полностью)
    1447 1819 дн. назад
    Сергей Скиба, я это к тому написал, что эта ситуация выглядит как стеб про патриотизм, но видно, что на самом деле вы хотели добиться симпатии читателей к "Славянам". Вы в своем праве изображать вещи в своих книгах как вам угодно, и по этому поводу я не спорю, это мы с (показать полностью)
    1447 1819 дн. назад
    То, что мы (2 человека), не можем прийти к согласию, уже много говорит о том, что население Земли всё это воспримет неоднозначно. Я не против, в принципе. Но как это будет воспринято - не знаю. С точки зрения психологии, религии итд. Индия с Пакистаном не могут договориться (я специально страны подальше называю). Что будет после Вашего, (показать полностью)
    9487 1819 дн. назад
    Вы удивитесь, но давая кредиты, они зарабатывают, а не проявляют доброту душевную. США постоянно воюет со странами, включая их в свою сферу влияния, чтобы давать им кредиты и впаривать свои товары, а РФ это не одобряет, и мешает, где может, а вы говорите, что колонии не нужны))) В данном же мире вообще все обстоит легко, разве автор не писал, что ... (показать полностью)
    1447 1819 дн. назад
    Полагаю, укусят руку обязательно. Но суть не в этом. Сказав: "Помогать нельзя", я имел в виду, что нельзя допускать к этому деликатному делу таких как я, а то хуже будет :) Такими вопросами должны заниматься профи, шарящие в политике. И они занимаются, наверное... Однако, описывать их потуги не буду - не умею, да и нее стоит перегружать ... (показать полностью)
    416 1819 дн. назад
    Дмитрий Левченко, И что Земля будет продавать Содружеству? :) Нечего. Сейчас в богатых странах перепроизводство товаров, у землян нет денег всё это купить, поэтому бедным и предлагаются кредиты. Уверен та же ситуация и в Содружестве. Товаров масса, покупателей мало. То ... (показать полностью)
    9487 1819 дн. назад
    Гость-60684, по вашей логике, и изобретать подобную капсулу нельзя, а то будет конец света))) Оружие значит новое можно изобретать, которого у дрогой стороны нет, это к дестабилизации не приведет, а капсулу ни-ни, это ужас что будет))) На самом деле, просто организовать ... (показать полностью)
    1447 1819 дн. назад
    Дмитрий Левченко, да, сейчас хоть какая-то "стабильность" есть, поэтому терактов "не так много". А если появится сильный фактор, вносящий дестабилизацию? Хорошо, пусть не дестабилизацию. А непредсказуемость. Вот Вы на 100% знаете за кого голосовать - за ... (показать полностью)
    9487 1819 дн. назад
    Гость-60684, сейчас тоже лечение от рака не всем доступно, так как ужасно дорого, и что-то не видно сотен погибших в терактах(по этой причине). Как говорится, желание множество возможностей, а нежелание множество причин. Люди за родину жизнь отдают, а они спокойно смотрят, ... (показать полностью)
    1447 1819 дн. назад
    Вы читаете мои мысли. Я задумался о вашем предыдущем комментарии и пришёл к тем же выводам. Помогать нельзя.
    416 1820 дн. назад
    Дмитрий Левченко, а как помочь, Вы представляете? Ну, предположим, скинулись на 10 (для простоты рассуждения) медицинских капсул и на расходники к ним. Ура! По 10 смертельно больных "славян" в неделю (например) лечат. И на это будут спокойно смотреть другие нации? Нет, ... (показать полностью)
    9487 1820 дн. назад
    Хм... Как-то я не задумывался об этом вопросе. Хреновый, видимо, из меня патриот :)
    416 1820 дн. назад
    Как-то странно. Вроде от этой организации "Славяне" так и веет ура-патриотизмом, но Родине помогать не спешат, сами жируют, пока их соотечественники прозябают в условиях ужасающей технологической отсталости. Фальшиво все это выглядит
    1447 1820 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Глава 2

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?