Онис Матди
до 16 лет

Главный герой книги попадает в очень далёкое будущее, где знакомится с Аилин, девушкой из его дежавю, которая показывает как живут в их времени. Где главное предназначение человека - заниматься тем, что приносит максимум удовольствия и счастья. У н...  Развернуть

Роман, 367, 5, 4358, 89 06ч:20м, 1, .
Пишется
Прода: 1551 дн. назад
Целиком бесплатно

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 5. В своем времени

Онис Матди оставил отзыв 1545 дн. назад
Главный герой книги попадает в очень далёкое будущее, где знакомится с Аилин, девушкой из его дежавю, которая показывает как живут в их времени. Где главное предназначение человека - заниматься тем, что приносит максимум удовольствия и счастья. У них нет рамок и нет законов, они способны телепортироваться в любую точку вселенной и находиться в открытом космосе без защитных костюмов и многое другое, которое ему предстаит узнать. К чему приведет отсутствие каких либо рамок и правил? И чем ему обернется знакомство с Аилин? Ответив на эти два вопроса, будте готовы к появлению других!
(ответить)
Онис Матди оставил отзыв 1549 дн. назад
Новая глава для вас;)
(ответить)

Глава 4. Прерванный рассвет.

Онис Матди оставил отзыв 1555 дн. назад
Добавлена новая глава: Гл 4. Прерванный рассвет. Пара бонус-спойлеров: «- Есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться! Давай устроим пикник на летящем мимо синего гиганта астероиде?» «Один раз, я стояла в метре от жерла вулкана, наблюдая как появляются трещины, но самое яркое это был сам момент взрыва, меня чуть не откинуло…» При усиленной в сто раз чувствительности всех клеток, ее поцелуй казался самым что ни есть «Райским наслаждением» … "Стихотворение для Аилин" и много других интересных событий. Приятного чтения;)
(ответить)

Глава 3. Дежавю.

Онис Матди оставил отзыв 1560 дн. назад
Опубликована: "Глава 3. Дежавю." Легкий спойлер: "- То есть солнце действительно гасло? - Любая энергия заканчивается без подпитки. Как наш организм без еды умрет. – он ухмыльнулся, намекая на то, что такие азы нужно бы знать. – Очистив от мусора, мы оставили планету почти на 900 лет, для полного восстановления." Приятного прочтения;)
(ответить)

Глава 2. Знакомство с Аилин.

Онис Матди оставил отзыв 1562 дн. назад
Новые главы раз в 3-4 дня. Опубликовал для Вас: Глава 2. Знакомство с Аилин. Кратко: "Второй скачок и близкое знакомство. Узнает подробности о некоторых способностях человека в будущем. Пробует сам телепортироваться. И конечно же первые объятия с Аилин." Приятного прочтения.
(ответить)

Глава 1. Первый скачок.(Отредактированно)

Онис Матди оставил отзыв 1546 дн. назад
Переписана первая глава, в связи со сменой жанра книги. Так же, изменена обложка. Буду благодарен за Ващи советы))) Приятного чтения.
(ответить)
Онис Матди оставил отзыв 1555 дн. назад
Первые пробы пера. Буду благодарен за советы и отзывы о моей первой книге, они помогут писать более качественно и интересно для Вас. Главы будут публиковаться раз в 3-4 дня, по мере написания. И особенная благодарность за рекомендации этой книги друзьям.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?