Артемий Чаров

Добро пожаловать в Алериум - первый виртуальный мир, альтернативу устаревшим онлайн играм. Миллионы игроков, лучшие разработчики и серьезный научный подход к виртуальным развлечениям. В попытке оторваться от конкурентов, Стив Майерс вводит в Алери...  Развернуть

Роман, 1058, 7, 3569, 127 18ч:11м, 9, .
Пишется
Прода: 1455 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 3

Артемий Чаров оставил отзыв 1502 дн. назад
Гость-58836, Все так, сложно с вами спорить) Более того, я считаю, что достаточно отключить человечеству сотовую связь, интернет, и оно наворотит такую анархию, что электричество уже не поможет). Но это совершенно иной жанр современной литературы, а у нас тут ЛитРПГ, где маги могут простым мановением руки создавать сосиски. Или запитывать сложное оборудование магической энергией земли :)
(ответить)
Гость-58836 оставил отзыв 1503 дн. назад
Цивилизация без научных достижений, без электричества гибнет по громадной мссе причин. 1. Снабжение, производство еды, тепла зимой отсутствие передачи культуры - писать читать и прочеее. 2Переселенность городов, гибель лишних людей, гибель всех детей, 3Зиму отменить игра не сможет. Голод, холод, людедство. Города станут кладбищами.. Царством крыс. Над человечеством опустится занавес . Култьура исчезнет. Сообщество мелких царьков - нищих,,жестоких и безграмотных. Жизнь людей укоротится до двух -трех десятков лет. Р.П.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?