Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Гуминский Валерий
до 16 лет

Если связался с демоном – готовься к сюрпризам. И не всегда к приятным. Мир, в который попал Никита Назаров с помощью Дуарха, имеет некоторые отличия от его родного, но и здесь пугающе повторяется история его семьи. Путь обратно закрыт на ближайши...
Развернуть

Роман, 3580, 16, 4404, 7275 2614ч:56м, 228, .
Написана полностью;
Прода: 1360 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Гуминский Валерий Найденыш - 5. Чужемирец

Цикл книг 'Стяжатель', читать все книги серии

подписаться на книгу
Гуминский Валерий предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Найденыш - 5 Чужемирец (серия: Стяжатель). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Гуминский Валерий доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(76451), 15.05.2020г 16:43 | 158 стр. | Читают: 219 | t:7367+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    +43
    0

    2500
    Sedcer, вы знаете, проще было бы засылать демона в каждую подходящую параллель, чтобы отыскать семью Никиты и раскидывать направляющие маяки, но герои всегда любят ходить по буеракам, мучая автора и читателей! В книге есть любопытный эпизод (еще не опубликованный), связанный с ... (показать полностью)
    172 1413 дн. назад
    Мне вот интересно, а после рождения детей этот демон сможет это почувствовать? Хотя, если верить предыдущим "видениям", он тут на несколько лет и видимо будет разрабатывать те самые маячки и настраиваться на их аналоги в другом мире
    5648 1413 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Часть первая. Чужак на своей земле. Главы 3, 4

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?