Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Гуминский Валерий
до 16 лет

Если связался с демоном – готовься к сюрпризам. И не всегда к приятным. Мир, в который попал Никита Назаров с помощью Дуарха, имеет некоторые отличия от его родного, но и здесь пугающе повторяется история его семьи. Путь обратно закрыт на ближайши...
Развернуть

Роман, 3580, 16, 4396, 7275 2614ч:56м, 228, .
Написана полностью;
Прода: 1360 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Гуминский Валерий Найденыш - 5. Чужемирец

Цикл книг 'Стяжатель', читать все книги серии

подписаться на книгу
Гуминский Валерий предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Найденыш - 5 Чужемирец (серия: Стяжатель). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Гуминский Валерий доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Редакция №1(76793), 27.05.2020г 17:01 | 194 стр. | Читают: 207 | t:8115+0 | Цена: 10 | Email уведомление: Да
    +40
    -1

    2500
    snakesh, по поводу наезда охраны есть одно объяснение. Никита, хоть и подтвердил свой статус, но не имеет за спиной поддержку (семья, род, клан - что угодно). Он пришлый, поэтому у графской охраны, озабоченной странной возней вокруг чужака, появляется чувство сверх ... (показать полностью)
    172 1399 дн. назад
    Спасибо за проду! Смущает поведение охранников князя. Если мир изначально сословный, как им вообще в голову пришло устраивать наезд на Никиту, зная что он дворянин и маг к тому же? Да и поведение следователя Панакеева тоже удивляет. То он все умыслы ищет, тайные причины, то сразу приходит к выводу что вышестоящие и без него разберутся, и "дальше ... (показать полностью)
    174 1400 дн. назад
    Спасибо. Сразу начинаю ждать продолжение...
    4589 1401 дн. назад
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Часть первая: чужак на своей земле. Главы 10, 11

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?