Форум | Обсуждение книг
Обсуждение произведений наших уважаемых писателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: «Ученик ведьмы», техномагия

Кленарж Дмитрий читать онлайн Ученик ведьмы: Кингмейкер
Рейтинг: 9, голосов: 3

Читать рецензии

Это тоненькая книжечка

Ученик ведьмы: Кингмейкер

Среднему сыну влиятельного сенатора, подающему надежды молодому магу было гарантировано блестящее будущее – учеба в лучшей магической школе, могущественный наставник и покровитель по ее окончанию, карьера и всеобщее признание. Все необходимое для того, чтоб сравняться со старшим братом-героем. Но что, если ему не нужна эта гонка за славой? Что, если он хочет просто спокойно заниматься магией где-нибудь на краю света в тихом укромном уголке? Но, доверившись воле случая, молодой человек получает в учителя... ведьму. Совершенно не желающую браться за обучение какого-то там мальчишки да еще и, похоже, норовящую сходу втянуть его в темную историю. Историю, пахнущую кровью, магией и порохом.

Жанры: Фэнтези, Приключения, Стимпанк, Техномагия, Магия, Авантюра, Боевик, Юри, 16+, Экшн,
место действия: Другой Мир,
характер или архетип героев: Непутевый Ученик, Обычный Человек, Боевая Девчонка - Цундере, Истинный Джентельмен/Леди, Обыкновенный Герой,
интрига и сюжет: От Ненависти До Любви, Тайна,
профессия: Боевой Маг, Маг,
школа или академия: Школа Магии, Академия Магии, Магическая Академия,
оборудование: Порталы, Магические Вещи,
расы: Человек, Оборотень,
общее настроение: Ирония, Сарказм

Роман, 672 стр., 5 фрагментов, [56ч:34м], в избранном у 19.
Книга ещё не окончена, будут новые главы -- обновлено: 186 дн. назад
Абонемента в этой книге нет: все фрагменты (кроме первого) - платные
Кленарж Дмитрий Ученик ведьмы: Кингмейкер читать онлайн, без скачивания.

Читать с начала, или сразу новую проду
(листайте страницы с клавиатуры: стрелки ← → ↓ ↑, пробел, PgUp, PgDn или кликайте мышью на странице: справа=след., слева=пред. страница)
или посмотреть все фрагменты книги  

Имя
Кленарж Дмитрий
Писатель, автор темы
С нами с: 29/03/2016 14:19:57
Тема создана 24/08/2016 19:46:48 , обновлена: 24/08/2016 19:47:25 [#]

Ученик ведьмы: Кингмейкер

А так, оказывается, можно было?))
Да, я слоу, я знаю. Но лучше поздно, чем никогда. Так что, пусть тоже побудет немного рекламы на форуме, благо, как раз после долгого перерыва добавил пятую главу «Ученика».

Что из себя представляет «Ученик»? Первая моя попытка попробовать себя в большой, а не малой форме. Магия и технология, идущие рука об руку. Элементы стим- и дизельпанка. Приключения. Заговоры. Немного эротики... Особо себе не льщу) Понимаю, что блин скорее всего выйдет комом. Но это тот опыт, который, я полагаю, обязательно нужно получить.

Сказал и пошел строчить черновик шестой главы...

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (63): salwatore@mail.ru, Tern, Shad_R49, Гость-2165, Богорис, Гость-3938, azerson, rasputin81, Гость-6079, bobr1609, Константин, Kelt5, Zyr, Гость-10000, parkmon, Серый, Warlock_lord, Metamorff, Гость-11658, domovoe, Гость-14166, Гость-14859, dadarik, Гость-15483, Gor, Гость-18163, Гость-18897, Snake, Рутем, ПахаС, pros, Гость-22397, Гость-22475, Гость-22568, Руслан, Гость-23405, Юрий_24139, Гуминский Валерий, Гость-27936, Гость-28148, Дмитрий Левченко, Гость-30849, Ли Сергей, Ejik, Асачёв Тарас, Гость-35323, Spikard, Андрей Бойко, Maegrinn, Богдашов Сергей, Гость-38625, Гость-39375, Принцип, Гость-40801, Гость-41116, PaNkKiLLeR, Гость-43429, Vodolaz_05, Гость-46148, Гость-47427, Михаил, Гость-48266, Гость-48383, а также гости (150).