Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Роман Zero/ Игрок: Underdog (обсуждения работы, предложения и пожелания)

 
Имя
Сообщение
Роман Zero
Роман Zero
Писатель, автор темы
Рег.: 27/05/2016 17:55:54
Тема создана 2017-03-30 15:53:25, обновлена: 2574 дн. назад
Роман Zero пишет:

Приветствую Ув. Читатели.

Создаю данную тему для того, что бы вы могли делиться впечатлениями о моей работе, а так же донести свои предложения или пожелания.

А теперь, краткая рецензия на мою работу Игрок: Underdog _)

Мой главный герой Александр Родок, сокращенно Алекс. Да знаю что заезженный штамп с именем, но я их придумываю по наитию, не вдумываясь в сакральный смысл.

Родился в семье потомственных демонологов, причем его мать не официальная жена главы рода, а наложница. Вопреки многим прогнозам его магическим атрибутом стали карты, одна из слабейших разновидностей.

Вот только не все так просто и казалось бы бесполезная способность на деле оказывается тем еще ящиком с секретами.

Стараюсь создавать персонажей и окружение без крайностей, в них будет как хорошее, так и плохое.

А теперь, высказывайтесь, советуйте, делитесь мнением )))
Спасибо сказали: Snake
Роман Zero
Роман Zero
Писатель
Рег.: 27/05/2016 17:55:54
Гость-17274
Гость-17274
Читатель
Рег.: 18/07/2015 17:08:45
2575 дн. назад
Гость-17274 пишет:

Пока произведение нравится, но некоторые моменты вызывают недоумение:

1. Выбор факультета сразу же при поступлении при практически полном отсутствии информации о них. Если бы распределяли сами маги академии после тщательного ознакомления с магией абитуриента, то я бы еще понял, но вот так...

2. Система баллов.Без обид, но идею загубили исполнением.

3. Общедоступное видео поединков.
Роман Zero
Роман Zero
Писатель
Рег.: 27/05/2016 17:55:54
2574 дн. назад
Роман Zero пишет:

1. Пока промолчу, т.к это отвечает за сюжет.
2. Постараюсь выправить
3. Не общедоступной, а прямая трансляция. Да и то, не всех. Своеобразный тренинг для артефакторов.

Тэкс, тапок получен...будем думать

Приветствую Ув. Читатели.

Создаю данную тему для того, что бы вы могли делиться впечатлениями о моей работе, а так же донести свои предложения или пожелания.

А теперь, краткая рецензия на мою работу Игрок: Underdog _)

Мой главный герой Александр Родок, сокращенно Алекс. Да знаю что заезженный штамп с именем, но я их придумываю по наитию, не вдумываясь в сакральный смысл.

Родился в семье потомственных демонологов, причем его мать не официальная жена главы рода, а наложница. Вопреки многим прогнозам его магическим атрибутом стали карты, одна из слабейших разновидностей.

Вот только не все так просто и казалось бы бесполезная способность на деле оказывается тем еще ящиком с секретами.

Стараюсь создавать персонажей и окружение без крайностей, в них будет как хорошее, так и плохое.

А теперь, высказывайтесь, советуйте, делитесь мнением )))

Тема создана

Пока произведение нравится, но некоторые моменты вызывают недоумение:

1. Выбор факультета сразу же при поступлении при практически полном отсутствии информации о них. Если бы распределяли сами маги академии после тщательного ознакомления с магией абитуриента, то я бы еще понял, но вот так...

2. Система баллов.Без обид, но идею загубили исполнением.

3. Общедоступное видео поединков.

1. Пока промолчу, т.к это отвечает за сюжет.
2. Постараюсь выправить
3. Не общедоступной, а прямая трансляция. Да и то, не всех. Своеобразный тренинг для артефакторов.

Тэкс, тапок получен...будем думать


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?