Форум | Обсуждение книг
Обсуждение произведений наших уважаемых писателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Мои книги ругать тут). Андрей Желдак

Андрей Желдак читать онлайн Игры для взрослых
Рейтинг: 9.19, голосов: 27

Читать рецензии

По размеру это двухтомник

Игры для взрослых

… Администрация корпорации «Новый Мир» прекрасно осознает все разнообразие требований, желаний и стремлений своих клиентов. Мы сумели добиться никем ранее недостижимых мощностей, обслуживающих виртуальный мир и именно они в состоянии удовлетворить самого требовательного, притязательного и изощренного клиента. Разумеется, строго в рамках игровой механики... Однако эта механика подразумевает под собой множество уникальных, доступных только вам вариантов развития той или иной ситуации, того или иного пути совершенствования вашего персонажа. В то же время, никто не сможет получить решающего игрового преимущества. Пожелаете стать Богом? Если у вас достанет фантазии и упорства на этом пути - все в ваших руках, но будьте осторожны, такое желание могло возникнуть не только у вас!..

Жанры: ЛитРПГ, Фантастика, Фэнтези, Юмор, Экшн, Боевик,
характер или архетип героев: Марти Сью, Сильный персонаж, Команда Персонажей,
место действия: Другой Мир, Виртуальный мир,
общее настроение: Юмор, Философское

Роман, 3920 стр., 24 фрагмента, [1795ч:47м], в избранном у 82. Серия: Новый Мир
Книга написана полностью, новых глав не будет -- обновлено: 335 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 6 фрагментов (не считая 1-го бесплатного)
Скачать Андрей Желдак Игры для взрослых fb2, читать книгу онлайн

Читать с начала, или сразу новую проду
(листайте страницы с клавиатуры: стрелки ← → ↓ ↑, пробел, PgUp, PgDn или кликайте мышью на странице: справа=след., слева=пред. страница)
или посмотреть все фрагменты книги  
Андрей Желдак читать онлайн Другой взгляд
Рейтинг: 9.32, голосов: 22

Читать рецензии

По размеру это трехтомник

Другой взгляд

Игроки мирового ТОПа... Что движет ими, монстрами, достигшими уровня "нагнуть локацию". Деньги? Известность? Скука? А если при этом способности переносятся из игры в реал? Вторая книга трилогии "Новый мир".

Жанры: ЛитРПГ, Фэнтези, Юмор, Экшн, Мотивация, Трэш, Фантастика, Боевик, Приключения,
характер или архетип героев: Сильный персонаж,
место действия: Виртуальный мир, Другой Мир,
общее настроение: Ирония,
расы: Новые расы, Человек,
интрига и сюжет: Перерождение, Психологические Проблемы,
профессия: Необычная Профессия

Роман, 5874 стр., 38 фрагментов, [3744ч:32м], в избранном у 154. Серия: Новый Мир
Книга написана полностью, новых глав не будет -- обновлено: 92 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 14 фрагментов (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Андрей Желдак Другой взгляд

Читать с начала, или сразу новую проду
(листайте страницы с клавиатуры: стрелки ← → ↓ ↑, пробел, PgUp, PgDn или кликайте мышью на странице: справа=след., слева=пред. страница)
или посмотреть все фрагменты книги  

Страницы:
1
2
3
4
5
Имя
Андрей Желдак
Писатель
С нами с: 21/10/2015 13:27:57
01/08/2016 15:51:35 [#]

НамДарДан, оба романа завершены)))
Мёбиус не виноват - сегодня
НамДарДан
НамДарДан
Читатель
С нами с: 13/07/2016 19:20:55
01/08/2016 18:46:59 [#]

О, круто, очередная доза для наркочитомана, спасибо!
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
03/08/2016 16:11:52 [#]

Заходите к нам на огонек...
Пела скрипка ласково и так нежно...

https://vk.com/authorgeldak
ZIKER
ZIKER
Читатель
С нами с: 06/08/2016 21:34:25
06/08/2016 23:29:16 [#]

Новый Мир. Другой взгляд

Не понравилось - Панибратски-вульгарное какое то отношение обоих ГГ ко всем (Книга читается легко, интересна ммм Вот например Идет симпатичная девушка она вам нравится и тут она пукает потом еще раз через некоторое время еще от этого она вам меньше не нравится но как это так ээ... ну не очень удачный пример да?)) и Постоянно бухают( (сам не пью и других не понимаю точка)
Что еще сказать?... Попадались на других сайтах коменты 1й от какой то девушки восторженный такой "лучшее литрпг какое только есть" (не совсем так но суть такая) 2й жуткое МС очередной гг богом становится.
К чему это я пишу ? так вот по мне так до лучших литрпг автору еще эмм Глубины да скажу так Глубины не хватает, того погружения в мир, сопереживания гг или др. персонажам книги, По поводу МСность ну особо прям такой не увидел, да она есть но какая то не мегаплюшковая да и гг мог бы покруче быть, много возможностей порфукал\не подумал\не заметил и т.д. ит.п. на сколько фантазии у вас хватит, гг мог быть гораздо МСней.
По мне лучшее литрпг "Хризалида"(не в обиду автору) хотя несколько тяжеловато. У меня в основном 3 критерия оценки Описание мира, Сюжет и ГГ.
1. да есть мне хватило
2. не совсем внятный - срубить бабла а тут вруг все закрутилось...?
3. тоже не совсем внятный больше не скажу устал печатать 03:20 время

В общем книга понравилась интересно дочитать до конца что так да как 2ю чать не читал.
Спасибо сказали: Андрей Желдак
Павел
Павел
Читатель
С нами с: 24/08/2016 14:59:06
26/08/2016 13:57:50 [#]

Если честно начало серии не очень понравилось.сразу много денег,крутой шмот,основание альянса(мне кажется для этого нужно попотеть),потом убийства монстров намного более высокого уровня(кошак саблезуб
),но не люблю и не привык бросать книги в начале чтения поэтому и продолжил.сейчас серия заинтересовала.написано не стандартно,действия живенько происходят да и со стебом все в порядке.закончил чтение на первой части второй книги и сейчас очень интересно как автор будет дальше развивать сюжет.
что произойдет с Шино,Анастасией,Шинджю?с основными ГГ думаю все ок будет,а вот с второстепенными и не совсем положительными)))
Спасибо сказали: Админ
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
26/08/2016 14:18:06 [#]

Спасибо сказали: Админ?)))
Админ
Админ
Администрация
С нами с: 11/09/2012 18:34:04
26/08/2016 15:50:33 [#]

Ну да, что такого? Поддерживаю читателей в том, чтобы оставляли отзывы.
Travis Rice
Travis Rice
Читатель
С нами с: 30/08/2016 22:37:22
17/09/2016 14:23:22 [#]

Прочитал пока первую книгу серии. Читать в целом интересно, но есть куча недостатков, таких как: излишняя МСшность, плохо проработаны взаимотношения между персонажами, все слишком резко и внезапно происходит, например, Власта как-то уж стремительно получила доверие Аристарха, а ведь он по сюжету весьма и весьма продуманный человек, каждого встречного другом не называет, только Викинг у него в этой роли уже 20 лет. Так что, непонятки.
Не хватает глубины, декорации и события сменяются с какой-то немыслимой скоростью. Автор хоть и порой одумывается, начинает рисовать пейзажи окружающего мира, пытается делать лирические отступления, но не цепляет. Не являюсь критиком или тем же литератором, поэтому практических советов, увы, дать не смогу и не претендую на абсолютную правильность своих суждений.
А, ну и последний мой субъективный минус, который характеризует несерьезность книги - уж очень много жаргона и ужимок, всего надо в меру.
За доступ к книгам мои благодарности, читаем дальше. В целом, пока нравится.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
17/09/2016 14:35:22 [#]

излишняя МСшность
// Travis Rice, [#]

Возможно, спорить не буду, доберетесь до третьей книги (если) - поймете, что это был всего лишь детский лепет).
плохо проработаны взаимотношения между персонажами, все слишком резко и внезапно происходит, например, Власта как-то уж стремительно получила доверие Аристарха, а ведь он по сюжету весьма и весьма продуманный человек, каждого встречного другом не называет, только Викинг у него в этой роли уже 20 лет. Так что, непонятки.
// Travis Rice, [#]

Кризис сорокалетия, одинокий холостяк, которому надоел этот статус. Плюс, он по книге привык полагаться на интуицию... Хотя, может, со стороны виднее, но хотел передать именно это.

Не хватает глубины, декорации и события сменяются с какой-то немыслимой скоростью.
// Travis Rice, [#]

экшн же))

Автор хоть и порой одумывается, начинает рисовать пейзажи окружающего мира, пытается делать лирические отступления, но не цепляет.
// Travis Rice, [#]

это поклеп. Все пейзажи и лирика случайны!). Я не хотел!

А, ну и последний мой субъективный минус, который характеризует несерьезность книги - уж очень много жаргона и ужимок, всего надо в меру.
// Travis Rice, [#]

Так я и не претендовал на серьезность, легкое развлекательное чтиво.
Жанры: ЛитРПГ, Фантастика, Фэнтези, Юмор, Экшн, Боевик,
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
С нами с: 07/06/2014 20:05:47
17/09/2016 20:25:39 [#]

Вот почитал выводы Travis Rice и в очередной раз сделал вывод, что у каждого имеются свои предпочтения. На первый взгляд вроде бы всё правильно, а с другой стороны ведь это сказка. И мы приходим именно за сказкой. Ну, во всяком случае я. Зачем мне в сказке столь надоевшие неприглядные стороны жизни. Я открываю эту книгу, чтобы развлечься, отвлечься, если хотите.
Прочитал пока только первую часть, жду окончания истории. И жду только потому, что мне понравилось начало, хотя обычно ЛитРПГ я не читаю. В общем, со своей колокольни хочу сказать, что мне пока всё понравилось, и очень хочется, чтобы дальше осталось также интересно. Успехов автору.
Ах, да. Я что хотел сказать. МСьюшность по-моему в норме, на то она и сказка, описания мира дают достоверную картину, отношения героев... Могу сказать, что я в реальной жизни и не такое видел.
Страницы:
1
2
3
4
5

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (63): Шао, LBS, JKC, Гость-1350, Borman, Виталий, серый, олег, Гость-Alex, Гость-3797, Lokky, Иван, tigor362, Valeriy, Timon, Серж, Stegu, Lialen, Гость-7568, GYlgamesh, ZORRO, Гость-9241, Aperlin, Карабас, Гость-10549, Andrejka, Гость-12283, Гость-14102, Гость-14327, Гость-14545, Баюн, Vaidotas, Гость-15483, Гость-16262, Aman, Гость-17730, Гость-19693, Гость-19965, Гость-20460, ПахаС, Max2vl, Coma, Astrollet, Гость-23535, Гость-25212, Гость-27109, Гость-27594, Гость-27603, Гость-31604, Dislike, Opium, BET4EHA, Гость-40006, Гость-41052, Гость-41116, Гость-41551, Гость-45055, Гость-48902, Гость-49113, Гость-49408, Гость-49594, Wizzor, Гость-49708, а также гости (125).