Форум | Обсуждение книг
Обсуждение произведений наших уважаемых писателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Самопиар :) "Жребий Судьбы".

Имя
Олег Кербис
Писатель, автор темы
С нами с: 19/02/2016 21:02:59
Тема создана 20/02/2016 10:08:56 , обновлена: 20/02/2016 10:08:56 [#]

Смотрю, многие авторы здесь пиарят свои романы и решил тоже не отставать)))

Предлагаю вашему вниманию роман "Жребий Судьбы из цикла-трилогии "Мирное Время".

Первая книга уже написана и сейчас проходит проверку у профессионального редактора и корректора. Дело не быстрое, однако лучше немного подождать, чем предлагать читателям вещь, которая содержит ошибки. Я так считаю.

Буду стараться добавлять новые главы по мере готовности материала.

Начата работа над второй книгой цикла.

События романа разворачиваются в далеком будущем, после начала активной экспансии людьми космоса, на пустынной планете Цахебрэ. Сюжет вращается вокруг двух совершенно разных людей: простого паренька из бедной семьи, приехавшего в большой город чтобы построить своё будущее и богатого, избалованного аристократа, который ведет праздную жизнь, глядя на остальных свысока.

В один прекрасный день, жизнь вносит свои коррективы и богатый аристократ в одночасье становится нищим беглецом, а бедный мальчишка вынужден, вместо поступления в столичный колледж, отправиться на войну.

Однако из судьбы тесно переплетены между собой и вскоре двум героям суждено встретится, объединившись в сильную команду.

В достижении своих целей, юношам придется пройти через многое, сделать переоценку жизненных ценностей и разобраться в самих себе.

В конечном итоге, команде новоявленных героев суждено обрести новых друзей и сообща выступить против угрозы из темных глубин космоса, которая нависла над всем человечеством. Угрозе настолько страшной, что на ее фоне , разгорающаяся между планетами война за ресурсы, покажется всем детской забавой...

Сел писать сей роман под впечатлением книг Алекса Орлова "Я напишу тебе, крошка" и романа Хайнлайна "Звездный десант."

Вначале хотел посвятить его исключительно судьбе двух провинциальных мальчишек, оказавшихся на войне.

Однако в процессе работы (которая заняла более двух лет) значительно расширил вселенную, добавил новых героев, новые сюжетные ходы и даже... не скажу кого)))

В общем, на мой взгляд, получилось занятно. Для первого раза.

Ну а так, судить, конечно, вам.

Те, кого заинтересовало, могут поближе познакомится с романом Жребий Судьбы.

Буду признателен за ваши отзывы и комментарии! Они позволят мне понять что вещь заинтересовала читателей, а значит, работа над второй частью пойдет куда быстрее и веселее))

Все добра и позитива! :)

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (54): Tern, dionisiyv1978, Гость-2165, Shade, Гость-3678, Snerg, Axeth, Гость-3999, Гость-4399, Lumandra, Гость-5338, Ferrick, Гость-6079, Fitz, Димыч, Гость-8225, Гость-8626, Гость-8691, Плотников Сергей, Гость-10456, тарк3000, Владимир, Darken-Rall, MSerge, Сергей, 127-й, Гость-12641, Гость-2801, Гость-15483, Amenich, Гость-16084, Гость-16711, Arkoo, kok, Гость-18227, Гость-18431, Dor, Гость-18897, Big Brother, Гость-21187, Гость-26061, Гость-26816, Гость-28148, Kreditka, Гость-38800, Гость-41936, VVi, Галина, Genka, Гость-44868, Гость-45016, timtatgen1964@gmail.c, Гость-45781, Гость-45937, а также гости (107).