Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: "Мир надежды" - добро пожаловать в виртуальную реальность с полным погружением.

 
Имя
Сообщение
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель, автор темы
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Тема создана 2019-03-24 12:16:47, обновлена: 1846 дн. назад

Приглашаю читателей ознакомиться с новым романом автора, и вместе с героями книги погрузиться в виртуальность, где нет законов и правил, и где на каждом шагу может случиться неожиданность.

Краткая аннотация:

Жорка Савельев, прикованный к инвалидному креслу и медленно спивающийся, по совету друга отправляется в виртуальную реальность, чтобы принять новый облик и создать собственный идеальный мир. Но всё оказывается совсем не тем, чем кажется, и постепенно Жорка приходит к выводу, что люди в "Мире надежды" – всего лишь марионетки, а сама виртуальность - ловушка для разума.

Ссылка на книгу:

Мир надежды

Фото к посту 71346 номер 3291
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
1852 дн. назад

Данный раздел форума предназначен для обсуждения книг, а не для самопиара. Для анонса есть раздел при создании новой книги - вот и зачем здесь все это. Кстати, насчет девушки - уродливая туземка негроидного происхождения - нафиг такой мир надежды с такими бабами страшными :jm60
Спасибо сказали: Алекс Костан
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
1851 дн. назад

Скуратов Константин, "Надежда", в данной книге, это не имя, а именно надежда, в том плане, что виртуальность дает каждому посетителю возможность получить то, чего его лишила жизнь и не позволяет достичь реальность.
Корсуньский Ростислав
Корсуньский Ростислав
Писатель
Рег.: 17/09/2016 21:30:26
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1851 дн. назад

{quote:2/71346/#p71356}Тот, кто делал мне эту обложку посчитал иначе.
// Анатолий Половинкин{quote}

Но эта обложка действительно хуже предыдущей. Изображение должно хоть чуть-чуть говорить о сюжете, а это не говорит ни о чём.
Спасибо сказали: Андрей Момад, Алекс Костан
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23

Приглашаю читателей ознакомиться с новым романом автора, и вместе с героями книги погрузиться в виртуальность, где нет законов и правил, и где на каждом шагу может случиться неожиданность.

Краткая аннотация:

Жорка Савельев, прикованный к инвалидному креслу и медленно спивающийся, по совету друга отправляется в виртуальную реальность, чтобы принять новый облик и создать собственный идеальный мир. Но всё оказывается совсем не тем, чем кажется, и постепенно Жорка приходит к выводу, что люди в "Мире надежды" – всего лишь марионетки, а сама виртуальность - ловушка для разума.

Ссылка на книгу:

Мир надежды Фото к посту 71346 номер 3291

Девушка на картине - Надежда?
(сорри за иронию, я к Вам не специально цепляюсь, честное слово!!!)

Данный раздел форума предназначен для обсуждения книг, а не для самопиара. Для анонса есть раздел при создании новой книги - вот и зачем здесь все это. Кстати, насчет девушки - уродливая туземка негроидного происхождения - нафиг такой мир надежды с такими бабами страшными :jm60

Вик Форчунов, Тот, кто делал мне эту обложку посчитал иначе. Насчет самопиара... Какой раздел вы имеете в виду?

Скуратов Константин, "Надежда", в данной книге, это не имя, а именно надежда, в том плане, что виртуальность дает каждому посетителю возможность получить то, чего его лишила жизнь и не позволяет достичь реальность.

Анатолий Половинкин, А почему качество обложки такое плохое? Хотя, если уменьшить до размера электронной книги, то будет хорошее.

Корсуньский Ростислав, А я не знаю. Ресурс сам сделал ее такой огромной.

Анатолий Половинкин

Тот, кто делал мне эту обложку посчитал иначе.


Но эта обложка действительно хуже предыдущей. Изображение должно хоть чуть-чуть говорить о сюжете, а это не говорит ни о чём.

Сергей Суворов, Гм, да, положение. Мне потому и сделали эту обложку, что посчитали, будто бы первая не привлекает и только отталкивает читателей.

Анатолий Половинкин, вот, кстати, да. По моему мнению, книгу с такой обложкой может спасти только имя автора. И не ниже, чем Стивен Кинг.

Городов Владимир, Вы имеете в виду, ту, что выше или первоначальную?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?