Форум | Советы писателю и сценаристу - справочник автора

Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: Фэнтези без литрпг и прочих виртуальностей

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель, автор темы
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Тема создана 2018-04-30 22:10:27, обновлена: 1893 дн. назад

Накидайте что есть на Целлюлозе из этого жанра?
Мой цикл "Разомкнутый горизонт" как раз такой. С попаданцем. Но мир огромен и со своими законами, историческими и политическими реалиями, магическими законами и ограничениями. "Бродяга" - начало цикла. ГГ обживается и разбирается в том, что же ему такое перепало. Почему и от кого - неизвестно. Но впереди еще книги серии)
Предлагаю создать еще несколько тематических топиков. Для каталогизации так сказать)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2181 дн. назад

У меня фэнтези без виртуальностей. Есть с попаданцами, есть без. Есть романы про средневековье, есть про 19 и 20 век
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2181 дн. назад

id:50427, беспардонный передёр, если что. Ну, или закос, как минимум. Я вашу звёздочку отметил.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2181 дн. назад

Есть с магией. есть просто с мистикой. есть вообще практически НФ, но только там выдуманное средневековье, так что тоже в фэнтези зачислили.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2181 дн. назад

id:493, ну у меня в фантастику все вывести можно. Особенно если доберусь до третьей-четвертой книги.
Владимир Смирягин
Владимир Смирягин
Писатель
Рег.: 02/04/2018 12:27:16
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2175 дн. назад

Саша Вербовой, у тебя далеко не всё в фантастику вывести можно, мне кажется...
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2175 дн. назад

id:60761, можно. Лед далеко не так прост, как выглядит. Правда раскрытся многое должно в книге четвертой примерно. А с учетом количества витателей вторая - последняя в серии. Так что мир будет незавершенный, фэнтезийный. С другой стороны, может это и к лучшему.
Не согласен: Андрей Момад

Накидайте что есть на Целлюлозе из этого жанра?
Мой цикл "Разомкнутый горизонт" как раз такой. С попаданцем. Но мир огромен и со своими законами, историческими и политическими реалиями, магическими законами и ограничениями. "Бродяга" - начало цикла. ГГ обживается и разбирается в том, что же ему такое перепало. Почему и от кого - неизвестно. Но впереди еще книги серии)
Предлагаю создать еще несколько тематических топиков. Для каталогизации так сказать)

id:50427, даже без попаданца Юность Дракона

У меня фэнтези без виртуальностей. Есть с попаданцами, есть без. Есть романы про средневековье, есть про 19 и 20 век

id:67428, вообще класика выходит)
id:493, с магией?

id:50427, беспардонный передёр, если что. Ну, или закос, как минимум. Я вашу звёздочку отметил.

Есть с магией. есть просто с мистикой. есть вообще практически НФ, но только там выдуманное средневековье, так что тоже в фэнтези зачислили.

Алексей Лавров

Я вашу звёздочку отметил.

Взаимно)

id:493, ну у меня в фантастику все вывести можно. Особенно если доберусь до третьей-четвертой книги.

Заходите и читайте. Попаданцев нет. ЛитРПГ нет. Пороха нет. Есть мечи, зло, добро и неутомимый гг)

Саша Вербовой, у тебя далеко не всё в фантастику вывести можно, мне кажется...

id:60761, можно. Лед далеко не так прост, как выглядит. Правда раскрытся многое должно в книге четвертой примерно. А с учетом количества витателей вторая - последняя в серии. Так что мир будет незавершенный, фэнтезийный. С другой стороны, может это и к лучшему.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?