Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу САШЕНЬКИ

Это был не он.

… Что-то липкое обволакивает меня с головы до ног до такой степени, что я не могу вздохнуть. Место, где я нахожусь, настолько тесное, что не могу ни выпрямиться ни пошевелиться. И вместе с тем знаю, что мне нужно срочно бежать отсюда. Чувствую ост...
Развернуть

Повесть, 1690, 20, 7644, 5882 887ч:22м, 69, .
Написана полностью;
Прода: 2780 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 12 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Это был не он. САШЕНЬКИ

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
127-й
127-й
Читатель, автор темы
Рег.: 27/02/2015 20:02:09
Тема создана 2016-08-17 22:42:38, обновлена: 2725 дн. назад
127-й пишет:

САШЕНЬКИ

Спасибо за новое измерение. А в следующей книге, возможны встречи с инопланетянами? Доступны ли будут нашим ГГ био или нейросети? А может они, смогут перемещаться по измерениям?
Спасибо сказали: Это был не он.
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2780 дн. назад
Гость-5009 пишет:

Сразу скажу, что книгу я не читал. Объясню почему. После прочтения короткой аннотации, состоящей из семи коротких предложений, я насчитал двенадцать ошибок. После этого я представил процесс чтения и не стал даже открывать первый фрагмент. Если автор не напрягается даже для того, чтобы вывесить на всеобщий обзор грамотную аннотацию, то остальные выводы сделайте сами. Или я не прав?
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2780 дн. назад
Гость-5009 пишет:

Сразу скажу, что книгу я не читал. Объясню почему. После прочтения короткой аннотации, состоящей из семи коротких предложений, я насчитал двенадцать ошибок. После этого я представил процесс чтения и не стал даже открывать первый фрагмент. Если автор не напрягается даже для того, чтобы вывесить на всеобщий обзор грамотную аннотацию, то остальные выводы сделайте сами. Или я не прав?
Это был не он.
Это был не он.
Писатель
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2767 дн. назад

Гость-5009, Укажите пожалуйста хотя бы половину из 12 названых
// Это был не он.,


не выпрямиться, не пошевелиться, - НИ ! ","- тут лишняя =3
Чувствую острую, боль, и захожусь в крике. - запятые убрать=2
Я уж и не помню когда, я на любую боль реагировал криком. - аналогично, второе "я" лучше тоже убрать - не к месту=1
Чувству слишком часто употребляется практически подряд.
половину нашел от указанного. Советую переделать.
Спасибо сказали: Это был не он.
пользователь
пользователь
Читатель
Рег.: 29/08/2016 21:09:21
2767 дн. назад

Книгу не читал. Аннотация ниачом и слишком короткий ознакомительный отрывок - не дали мне это сделать. Я котов в мешке не покупаю.
пользователь
пользователь
Читатель
Рег.: 29/08/2016 21:09:21
2725 дн. назад

Читать, в принципе, можно.

Долго сомневался - стоит ли вообще читать. Аннотация ужасно "информативная". Сообщение автора - ниач0м. Бесплатная глава совершенно не дает понять, о чем будет книга. Но от совсем нечего делать - рискнул. И нашел, что книга весьма средненькая. Про попаденца-перерожденца в хрущевские времена, у которого неизвестно от чего проявилась какая-то "магия" (совместно с сестрой близнецом). И эта "магия" сильно портит впечатление о книге. Если бы не она - была бы прекрасная книга про жизнь в средней Азии в брежневские времена. А с ней - получилось какое-то невнятное приключалово на ровном месте, закончившееся сохранением СССР после убийства с помощью магии горби м.с.

В общем, если денег не жаль - читайте.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?