Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Влад. Форпост

Алексей Ноунэйм читать онлайн Влад. Форпост
Рейтинг: 9.85, голосов: 26

Читать рецензии

По размеру это обычная книга

Влад. Форпост

Бывшая пиратская планета должна превратиться в форпост княжества. Но не все безоблачно на горизонте. Враг рядом и не у него бесполезно просить пощады. Выстоят ли люди в этой жестокой борьбе? Будущее скрыто, но сделан уже первый шаг. Шаг в неизвестность и кровавые битвы. Кто знает как провернется колесо судьбы.

Жанры: Фантастика, Космоопера, EVE - Миры Содружества, 18+, Псионика, Фантастический боевик, Научная фантастика, Техномагия, Ненаучная фантастика,
характер или архетип героев: Сильный персонаж, Обычный Человек,
место действия: Империя, Космос, Другая Планета, Звездолёт,
расы: Человек, Человек Со Сверхспособностями, Роботы,
профессия: Военный,
оборудование: Боевые Машины, Магические Вещи, Нейросеть,
интрига и сюжет: Попаданцы

Повесть, 1813 стр., 7 фрагментов, [1623ч:34м], в избранном у 168. Серия: Влад.
Книга написана полностью, новых глав не будет -- обновлено: 273 дн. назад
Абонемента в этой книге нет: все фрагменты (кроме первого) - платные
Читать онлайн Алексей Ноунэйм Влад. Форпост

Читать с начала, или сразу новую проду
(листайте страницы с клавиатуры: стрелки ← → ↓ ↑, пробел, PgUp, PgDn или кликайте мышью на странице: справа=след., слева=пред. страница)
или посмотреть все фрагменты книги  

Имя
Dislike
Читатель, автор темы
С нами с: 12/06/2016 15:43:53
Тема создана 03/10/2016 01:00:07 , обновлена: 03/10/2016 13:47:34 [#]

Влад. Форпост

Вердикт - автор пишет о том, о чём сам имеет достаточно смутное представление. Более или менее хорошо описывается только боевая часть(битвы) да и то с натяжкой. Что касается внутренних диалогов и взаимоотношений между людьми видна полная некомпетентность автора во всех аспектах. На это я указывал ещё в прошлой книге. Незрелость или верней сказать неопытность автора для таких повествований. Цикл книг тянет для молодых подростков(до 18 лет), которые сами в жизни ничего не видели и не имеют никакого житейского опыта.
Спасибо сказали: Юлия Богданова
Bulbash
Bulbash
Читатель
С нами с: 28/09/2016 12:24:14
03/10/2016 13:47:34 [#]

Я не пишу рецензии, да и вообще обычно и комментарии не пишу. Но в данном случае попытаюсь. Меня очень поразила самоуверенность Dislike - как можно писать рецензию на книгу по двум главам? Это по меньшей мере странно. Про таких говорили в советское время- "начитался предисловий".
Мое же мнение о книгах автора положительное. Пишет интересно, а то что там чему то что не соответствует - так это фантастика - глупо ее привязывать к тому, как привыкли видеть мир мы. Не хочу много говорить, но книги достаточно интересны,и мелкие недочеты можно простить. Написано хорошо - и это главное. Что касается внутренних диалогов и взаимоотношений между людьми видна именно то, что автор хочет показать, а не скучное перечисление уставов и рапортов, что, я так понял возмутило, Дизлака. И да, мне не восемнадцать лет очень давно, так что и тут дизлак опять промахнулся.
В общем - хорошие книги.
Автор утворческих успехов
Спасибо сказали: Юлия Богданова

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (52): sslaa, Гость-2904, Shad_R49, igorzvonkow@mail.ru, coyot1983, ioan, Виталий, milbak, Oroen, Lokky, Сергей, Гость-6195, 4itatel, Гость-8444, Гость-8521, Daymas, Гость-9754, Legionarius, GmoT, Silf, Рус, gudarian, Coldtouch, Гость-12035, Гость-12255, Гость-12490, Танго, Гость-14859, voldemar, Троныч, Гость-20384, Bulb311, Гость-24974, Гость-26434, Гость-27594, Сварог345, Sir.Mardero, Гость-30283, Moonsu, Dislike, Гость-39375, Полярник, Гость-43283, Гость-43798, Гость-45896, Гость-48956, Гость-50618, Kubatai, KillorDiE, I.nata_1982@mail.ru, Гость-54318, Гость-54703, а также гости (130).

^ ^ ^