Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Бойня

Шаров Константин Викторович

Это - Бойня! Сражения! Налёты! Прокачка! ХОМЯЧЕСТВО!!! И, конечно, КРОВИЩА!!! Будет много драйва. Чем закончится сам не знаю. Постараюсь обойтись без полного МС, но не гарантирую.

Роман, 2050, 16, 7111, 25481 4219ч:02м, 461, .
Написана полностью;
Прода: 2298 дн. назад

Читать онлайн Шаров Константин Викторович Бойня

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
VADIMION
VADIMION
Читатель, автор темы
Рег.: 29/06/2014 23:23:33
Тема создана 2016-10-13 04:24:59, обновлена: 1979 дн. назад
VADIMION пишет:

Бойня

Очень динамичная книга, драйв зашкаливает. В целом оригинальный сюжет, интересный герой и отлично прописанная система магии. Читать однозначно стоит.
Альфа
Альфа
Читатель
Рег.: 11/12/2015 23:32:45
2137 дн. назад
Альфа пишет:

Как и у всех молодых авторов, все книги Константина начиная от "Пекла" и заканчивая последними проектами, это книги про одиноких героев которые круче вареных яиц. Практически не в одной книге не возможно найти работы в группе, дружбы, а сплошная прокачка и хомячество, как еще из одного места не вылазит просто непонятно, сказку о "Золотой антилопе" видно в детстве никто не читал.
Что же касается этого опуса, то конец данной книжки к сожалению слит, но как бы автор говорит, что дописал. Последние книги мне показались какими то "сухими", может лучше "менталиста" или тоже "пекло" дописать.!??
Потенциал у Вас Костя есть, но разбрызгиваете вы его по сторонам, взялись за одну серию пишите. Тот же "одиночка" просто тоже обрывается, там нет логического завершения.
Gegar
Gegar
Читатель
Рег.: 01/11/2018 09:30:40
1979 дн. назад
Gegar пишет:

Здравствуйте!
Очень недружелюбный интерфейс. Продолжение есть или будет?
Спасибо Вам за классную книгу.
С уважением, Сергей.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1979 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/12492/#p67947}Очень недружелюбный интерфейс.
// Gegar{quote}

Интерфейс - это по моей части. Всё старались делать интуитивно понятно... Что вызвало у вас затруднения?

bk:2766Очень динамичная книга, драйв зашкаливает. В целом оригинальный сюжет, интересный герой и отлично прописанная система магии. Читать однозначно стоит.

Как и у всех молодых авторов, все книги Константина начиная от "Пекла" и заканчивая последними проектами, это книги про одиноких героев которые круче вареных яиц. Практически не в одной книге не возможно найти работы в группе, дружбы, а сплошная прокачка и хомячество, как еще из одного места не вылазит просто непонятно, сказку о "Золотой антилопе" видно в детстве никто не читал.
Что же касается этого опуса, то конец данной книжки к сожалению слит, но как бы автор говорит, что дописал. Последние книги мне показались какими то "сухими", может лучше "менталиста" или тоже "пекло" дописать.!??
Потенциал у Вас Костя есть, но разбрызгиваете вы его по сторонам, взялись за одну серию пишите. Тот же "одиночка" просто тоже обрывается, там нет логического завершения.

Здравствуйте!
Очень недружелюбный интерфейс. Продолжение есть или будет?
Спасибо Вам за классную книгу.
С уважением, Сергей.

Gegar

Очень недружелюбный интерфейс.


Интерфейс - это по моей части. Всё старались делать интуитивно понятно... Что вызвало у вас затруднения?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?