Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Если вернутся Боги

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2441 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Роман(М.Р.В)
Роман(М.Р.В)
Читатель, автор темы
Рег.: 14/01/2014 06:28:03
Тема создана 2017-02-01 21:49:20, обновлена: 2385 дн. назад

Если вернутся Боги

что-то автор не особо нас своим вниманием жалует.... на другом сайте уже неделю назад прочитал след главу а тут- тишина...
Иван Щукин
Иван Щукин
Писатель
Рег.: 21/03/2016 16:16:37
2602 дн. назад
Иван Щукин пишет:

В каждом фрагменте на целлюлозе три главы, а написано пока только две новых. Еще одну планирую дописать в пятницу, тогда и будет новый фрагмент.
Гость-21768
Гость-21768
Читатель
Рег.: 14/11/2015 08:46:13
2589 дн. назад
Гость-21768 пишет:

Перспективное начало и певая половина первой книги. А потом автор всё испортил. Ввёл непонятных девушек, я не против горемников, но не всех же подряд встречных тащить.

А концовка книги вообще нечто, по сути смысла читать первую и не было, почти все повороты сюжета действия были бессмысленны, автор всё почти уничтожил катаклизмом. И главное зачем он? лучше бы стал первым у кого ГГ доучился бы в магической академии.. По сюжету вышел американский сериал.

Удачи ему в творчестве. Думаю в будущем его произведения станут только лучше.
Иван Щукин
Иван Щукин
Писатель
Рег.: 21/03/2016 16:16:37
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Иван Щукин
Иван Щукин
Писатель
Рег.: 21/03/2016 16:16:37
2385 дн. назад
Иван Щукин пишет:

Влад Холод, я тоже хотел в "Ленинград" отдать. Но они слишком долго думали. На очередной мой вопрос их сотрудница написала, что скорее всего не возьмут, так как вторая книга в серии. Тогда отдал Альфе. А через неделю после подписания договора "Ленинград" написали мне, что согласны взять книгу. Но уже было поздно :(

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?