Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Писатель Мария Барышева

 
Имя
Сообщение
Наталья
Наталья
Читатель, автор темы
Рег.: 02/07/2015 12:57:30
Тема создана 2017-03-02 13:23:14, обновлена: 939 дн. назад
Наталья пишет:

Здравствуйте, Мария. Скажите пожалуйста, можем ли мы (я пишу от имени Ваших многочисленных поклонников) ещё надеяться на продолжение "Говорящих" или же нам пора смириться с тем, что одна из любимых книг останется незаконченной. На самиздате Вас многие спрашивают об этом, но Вы не отвечаете.
Спасибо сказали: Гость-9490, Гость-451
Natali75
Natali75
Читатель
Рег.: 21/04/2016 12:04:20
2270 дн. назад
Natali75 пишет:

Здравствуйте, Мария! Я думаю уже вам надоел один и тот же вопрос по поводу продолжения книги "Говорящих...", но хотелось бы узнать будет ли продолжение. С уважением, ваш читатель.
Спасибо сказали: Гость, Гость-451
Yuliya jivaia
Yuliya jivaia
Читатель
Рег.: 04/10/2018 15:22:53

Здравствуйте, Мария. Скажите пожалуйста, можем ли мы (я пишу от имени Ваших многочисленных поклонников) ещё надеяться на продолжение "Говорящих" или же нам пора смириться с тем, что одна из любимых книг останется незаконченной. На самиздате Вас многие спрашивают об этом, но Вы не отвечаете.

Здравствуйте, Мария! Я думаю уже вам надоел один и тот же вопрос по поводу продолжения книги "Говорящих...", но хотелось бы узнать будет ли продолжение. С уважением, ваш читатель.

Марияяяя!!! Ну когда же вы нас порадует очередным творением???


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?