Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Рассказы старого скитальца

Славянин Казак

По долгу службы, бойцу казачьего воинства изрядно пришлось избороздить галактику. Выйдя на пенсию, нашел утешение в общении с внуком. Детей своих видел редко, теперь мальчишка показывает чего стоит спокойная жизнь. Сборник рассказов обо всем.

Повесть, 854, 12, 6822, 49 01ч:52м, 3, .
Написана полностью;
Прода: 2576 дн. назад

Читать онлайн Славянин Казак Рассказы старого скитальца

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Славянин Казак
Славянин Казак
Писатель, автор темы
Рег.: 28/02/2016 16:29:20
Гость-44908
Гость-44908
Писатель
Рег.: 03/01/2017 20:23:23
2589 дн. назад
Гость-44908 пишет:

Знаете, а у меня такое ощущение, что прочитал фантастическую историю со страниц журнала «Юный техник». Даже шок от прочитанного.
Конечно, нет той глубины, но уже близко. Не могу сказать за всё, но под шлаком, ознакомительного фрагмента, оказалась жемчужина «Аварского дрейфа». Как-то после такого контраста, боязно заглядывать дальше.
Со всем уважением к автору.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12

bk:4329Простые истории обо всем, начиная от фантастики, заканчивая сказками.
Не для любителей попсы.

Знаете, а у меня такое ощущение, что прочитал фантастическую историю со страниц журнала «Юный техник». Даже шок от прочитанного.
Конечно, нет той глубины, но уже близко. Не могу сказать за всё, но под шлаком, ознакомительного фрагмента, оказалась жемчужина «Аварского дрейфа». Как-то после такого контраста, боязно заглядывать дальше.
Со всем уважением к автору.

id:27628, никого не слушай, всё правильно делаешь!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?