Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Наследник Империи - Начало

Читаев Тимур

Фронтир Империи с давних пор была незыблемой силой собравшей и объединившей вокруг себя огромное количество планет и рас их населяющий в единое целое, в единый галактический союз. Так было на протяжении многих тысяч лет, но не все вечно и галактиче...  Развернуть

Роман, 2619, 22, 9003, 28671 4153ч:43м, 385, .
Написана полностью;
Прода: 1938 дн. назад

Читать онлайн Читаев Тимур Наследник Империи - Начало

Цикл книг 'Миры EVE-online', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-44908
Гость-44908
Писатель, автор темы
Рег.: 03/01/2017 20:23:23
Тема создана 2017-03-18 18:11:47, обновлена: 2455 дн. назад
Гость-44908 пишет:

Наследник Империи - Начало

Я обычно людям пишу гадости в рецензиях, зато от чистого сердца. А тут на меня что-то нашло, подумалось вдруг, что не надо быть таким вредным, возможно, они не специально занимаются крохоборством, возможно, они стараются стать хорошими писателями фантастами! Подумалось мне, что было бы правильно поощрить такого писателя, не просто рублём, а ещё и ласковым словом.
И о чудо. Я нашёл такую книгу, с первых строк которой меня увлекла лёгкость слога автора. Не было ненужного нагромождения информации, предназначенной для разъяснения очевидных вещей мира EVE – online. Простота завязки даже порадовала и даже проработка диалогов близка к идеалу, не выразительные конечно, но сейчас это редкость.
В общем, книга несомненно выделяется из ряда прочих и не плохо подойдет для того, чтобы убить пять – десять минут, необходимых на прочтение половины первого фрагмента. После несравненного «Тем временем девушка, нажавшая на незамеченную ранее мной выпуклость в стене, открыла проём в стене, который бесшумно появился в стене.» и тут же «Взяв их она перенесла и положила на кровать.», моя двойка по русскому языку рыдала в голос.
Мой благородный порыв почил в бозе, а мной овладели печальные думы.
Спасибо сказали: Читаев Тимур
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2593 дн. назад

Это называется вы просто нашли своё
теперь став футболистом, остается немного помягче относится к саночникам
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2590 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:32524, всегда ж было! Помнишь в "Городке"?
"Родился я по старому стилю, но после революции дату рождения менять не стал - как был овном, овном и остался".
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Константин
Константин
Читатель
Рег.: 18/08/2015 16:32:47
2577 дн. назад

Прочитал книгу и расстроился.
Сюжет, если его можно назвать сюжетом плавает или скачет.
Рояли и те падают герою не естественно.

отрывки недопустимо короткие.

Мое частное мнение что еще нужно прилично перерабатывать книгу до вменяемого состояния

Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2577 дн. назад

{quote:5812/26212/#p27738}Рояли и те падают герою не естественно.
// id:18590{quote}

Ну, если естественно - то это уже не рояль.
Читаев Тимур
Читаев Тимур
Писатель
Рег.: 10/07/2014 09:47:55
2573 дн. назад

Да русский хромает, так как сам перечитывая вижу сам кучу роялей. Просто на мне и другие проекты висят…и редактор пропал. Если сам буду править, то прода будет вообще раз в полгода. Редактор обещал вернуться, но хм видимо надо искать кого-то еще в помощь пока его нет.
Артем Бестер
Артем Бестер
Писатель
Рег.: 05/04/2017 19:14:56
2573 дн. назад

Прочитал второе предложение и расстроился. Лишнее "уже" и в третьем "текущее однообразие"? А "стоящее"? с ним как?
Ник
Ник
Читатель
Рег.: 03/05/2015 03:34:01
2455 дн. назад
Ник пишет:

Прочитал пока 5 глав. Вкратце. Если читать больше нечего- пойдет.
Роялизм, средняя степень хомячества, гаремность(или все к тому идёт??), спасение, гг всех и вся,
помощь за долги..
В общем типичный набор. Спасает только что автор вполне неплохо пытается вести линии
Повествования от разных героев.

bk:649

Я обычно людям пишу гадости в рецензиях, зато от чистого сердца. А тут на меня что-то нашло, подумалось вдруг, что не надо быть таким вредным, возможно, они не специально занимаются крохоборством, возможно, они стараются стать хорошими писателями фантастами! Подумалось мне, что было бы правильно поощрить такого писателя, не просто рублём, а ещё и ласковым словом.
И о чудо. Я нашёл такую книгу, с первых строк которой меня увлекла лёгкость слога автора. Не было ненужного нагромождения информации, предназначенной для разъяснения очевидных вещей мира EVE – online. Простота завязки даже порадовала и даже проработка диалогов близка к идеалу, не выразительные конечно, но сейчас это редкость.
В общем, книга несомненно выделяется из ряда прочих и не плохо подойдет для того, чтобы убить пять – десять минут, необходимых на прочтение половины первого фрагмента. После несравненного «Тем временем девушка, нажавшая на незамеченную ранее мной выпуклость в стене, открыла проём в стене, который бесшумно появился в стене.» и тут же «Взяв их она перенесла и положила на кровать.», моя двойка по русскому языку рыдала в голос.
Мой благородный порыв почил в бозе, а мной овладели печальные думы.

Это называется вы просто нашли своё

теперь став футболистом, остается немного помягче относится к саночникам

Оно уже и здесь?

id:32524, всегда ж было! Помнишь в "Городке"?
"Родился я по старому стилю, но после революции дату рождения менять не стал - как был овном, овном и остался".

Прочитал книгу и расстроился.
Сюжет, если его можно назвать сюжетом плавает или скачет.
Рояли и те падают герою не естественно.

отрывки недопустимо короткие.

Мое частное мнение что еще нужно прилично перерабатывать книгу до вменяемого состояния

Странно, а такой зверь как 44908 хвалил

Константин

Рояли и те падают герою не естественно.


Ну, если естественно - то это уже не рояль.

Да русский хромает, так как сам перечитывая вижу сам кучу роялей. Просто на мне и другие проекты висят…и редактор пропал. Если сам буду править, то прода будет вообще раз в полгода. Редактор обещал вернуться, но хм видимо надо искать кого-то еще в помощь пока его нет.

Прочитал второе предложение и расстроился. Лишнее "уже" и в третьем "текущее однообразие"? А "стоящее"? с ним как?

Прочитал пока 5 глав. Вкратце. Если читать больше нечего- пойдет.
Роялизм, средняя степень хомячества, гаремность(или все к тому идёт??), спасение, гг всех и вся,
помощь за долги..
В общем типичный набор. Спасает только что автор вполне неплохо пытается вести линии
Повествования от разных героев.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?