Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Позывной "Леший". Оружие возмездия

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2598 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Сербский
Сербский
Писатель, автор темы
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Тема создана 2017-05-23 19:50:23, обновлена: 2490 дн. назад
Сербский пишет:

Позывной "Леший". Оружие возмездия

Книга «Позывной «Леший» как-то попалась мне на просторах интернета, и я ее записал на память с пометкой «Позывной «Ленин». Потом долго удивлялся, что не могу найти.

Но по существу: будем читать дальше. Интересно, живо, нестандартно. Частенько бывает так — начатая книга остается непрочитанной. Не потому что плохая, просто так бывает. У Степана Кулика иначе, хороший слог, и в моем вкусе. Главные герои живые, обстановка прописано достоверно. Мелкие придирки: цепляют глаз шероховатости, но это дело поправимое при вычитке.
Тема Великой войны многогранна, не всем под силу. Здесь потенциал автора чувствуется.
Спасибо и успеха.
Спасибо сказали: Олег Говда
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
Старый шкодовод
Старый шкодовод
Читатель
Рег.: 02/03/2017 19:55:16

bk:4090Книга «Позывной «Леший» как-то попалась мне на просторах интернета, и я ее записал на память с пометкой «Позывной «Ленин». Потом долго удивлялся, что не могу найти.


Но по существу: будем читать дальше. Интересно, живо, нестандартно. Частенько бывает так — начатая книга остается непрочитанной. Не потому что плохая, просто так бывает. У Степана Кулика иначе, хороший слог, и в моем вкусе. Главные герои живые, обстановка прописано достоверно. Мелкие придирки: цепляют глаз шероховатости, но это дело поправимое при вычитке.
Тема Великой войны многогранна, не всем под силу. Здесь потенциал автора чувствуется.
Спасибо и успеха.

Спасибо. Взаимно)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?