Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Мародёр

Борис Круглов
до 16 лет

У него были семья, друзья, работа и налаженный быт. Память и опыт - вот все, что осталось от прошлой жизни. Вокруг него новый мир за место в котором придётся бороться. Ему предстоит трудный путь. Жизнь проверяет его на прочность, посмотрим пр...  Развернуть

Роман, 622, 5, 180, 10608 784ч:44м, 212, .
Пишется
Прода: 2560 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Бруно36
Бруно36
Читатель, автор темы
Рег.: 11/03/2016 18:22:27
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2525 дн. назад
Влад Холод пишет:

Не комильфо чужие названия книг брать. И пытаться заработать на чужом труде.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2525 дн. назад

{quote:5812/32386/#p32434}Не комильфо чужие названия книг брать. И пытаться заработать на чужом труде.
// id:20346{quote}

Это вы про "Мародёра" Беркем Аль Атоми???
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2525 дн. назад
Гость-30283 пишет:

"А вы знаете, у моего дяди в Житомире на... 32 воробушка помещаются" (тм).
Просто - что я или мы пытаемся сказать людям? И для чего? Тупо за деньги назвездеть и ничего толком не сказать - это ещё очень неплохо, это надо уметь.Неплохо также поведать всем, какой я (или не я) остроумный и талантливый, даже запомнил много непонятных слов (ну, хотя бы одно, лучше на латыни).
Хуже, если вдруг начал говорить о чём-то, и выясняется в процессе, что в этом нихера не понимаешь. Но не смертельно - подрастём вместе с героями и всё поймём. Ну и читателя осчастливим.
Но жанровая - это... это даже хуже, чем в "- А хотит по-настоящему?" Мой-то ГГ там сам ни в чём не виноват - просто паразитирует на том, что уже наделали другие. Это ж наподобии таблеток для счастья - "прочитай, побудь мной, побудь со мной" - бя-я-я-я!!! Суррогаты чувств на продажу - и как продавцы посмотрят в глаза простым, честным людоедам?
Vaiden
Vaiden
Читатель
Рег.: 28/08/2015 14:08:46
2485 дн. назад
Vaiden пишет:

Добрый день, когда будет продолжение книги мародер?

bk:4385

Не комильфо чужие названия книг брать. И пытаться заработать на чужом труде.

большое ФУ.

Влад Холод

Не комильфо чужие названия книг брать. И пытаться заработать на чужом труде.


Это вы про "Мародёра" Беркем Аль Атоми???

"А вы знаете, у моего дяди в Житомире на... 32 воробушка помещаются" (тм).
Просто - что я или мы пытаемся сказать людям? И для чего? Тупо за деньги назвездеть и ничего толком не сказать - это ещё очень неплохо, это надо уметь.Неплохо также поведать всем, какой я (или не я) остроумный и талантливый, даже запомнил много непонятных слов (ну, хотя бы одно, лучше на латыни).
Хуже, если вдруг начал говорить о чём-то, и выясняется в процессе, что в этом нихера не понимаешь. Но не смертельно - подрастём вместе с героями и всё поймём. Ну и читателя осчастливим.
Но жанровая - это... это даже хуже, чем в "- А хотит по-настоящему?" Мой-то ГГ там сам ни в чём не виноват - просто паразитирует на том, что уже наделали другие. Это ж наподобии таблеток для счастья - "прочитай, побудь мной, побудь со мной" - бя-я-я-я!!! Суррогаты чувств на продажу - и как продавцы посмотрят в глаза простым, честным людоедам?

Добрый день, когда будет продолжение книги мародер?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?