Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Книга 1. Новый путь.

Александр Седых
до 16 лет

Стихийный портал, образованный в момент смертельной опасности, выносит главного героя в техномир на другой стороне галактики. Добираться до дома предстоит годы. Возможно не стоит спешить, а лучше обосноваться на новом месте. Семья поможет, даже изд...  Развернуть

Роман, 2924, 15, 5517, 57946 18378ч:47м, 652, .
Написана полностью;
Прода: 2347 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Александр Седых Книга 1. Новый путь. fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Повелитель.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Сергей и Таира Тимаковы
Сергей и Таира Тимаковы
Писатель, автор темы
Рег.: 26/05/2017 22:55:49
Тема создана 2017-06-24 23:34:29, обновлена: 2308 дн. назад

Книга 1. Новый путь.

Достойное продолжение серии "Артефактор". Сынуля пошёл весь в папу и в данном случае это просто замечательно! Книга захватывает так же, как и предыдущая серия, герою сопереживаешь, задаёшься вопросом, что же будет дальше, строишь версии...Так же с нетерпением ждёшь проду. Радует и стиль автора, он выделяется на общем фоне, нетривиален, а следовательно не вызывает впечатления
заезженности. Сюжет закручен, события развиваются не прямолинейно, но логично и вариант выхода из той или иной ситуации не так-то легко предсказать. Так что, мой вам совет - читайте, но лучше после серии "Артефактор" для полноты понимания и впечатлений!
Спасибо сказали: Олег Семенов, 57252, nameless
Ananta
Ananta
Читатель
Рег.: 09/06/2014 17:33:42
2440 дн. назад
Ananta пишет:

Прочитав первые две части, я поняла, что мне просто скучно. Возможно от того, что ГГ ну просто супер-пупер крутой и подопечную свою апгрейдит с невероятной скоростью, возможно от слишком быстро развивающегося сюжета, а возможно и от какой-то простоты, наивности и доверчивости окружающих героя персонажей. Обобщенное впечатление сама для себя озвучила как "написано молодежью и для молодежи". И каково же было мое удивление, когда я заглянув на страницу автора, обнаружила два высших технических образования, что автоматически означает отнюдь не молодежный возраст и интеллект как минимум выше среднего. Спасибо Александру за честное признание в своей малоопытности как писателя - это резко подняло его в моих глазах и я надеюсь, что со временем этот недостаток пройдет ;) Жаль, но само произведение от этого интереснее не стало :(
Апис
Апис
Читатель
Рег.: 04/03/2017 12:49:31
2333 дн. назад
Апис пишет:

Не пойму откуда такая оценка "произведения"? БРЕД! ГГ ходячий рояль в кустах, он не решает проблемы, они, завидев ЕГО! решаются сами. Не важно, что это, создание клана, который не могли создать даже местные, причём набрать туда исключительно девиц, которые падают к его ногам пачками или это разгром пиратов, завоевание исключительного доверия императора соседней вселенной... да всё нам по плечу! УЖАС кто так пишет и для кого, Для юнцов 13-15 лет которым гормоны бьют в голову и необходимо признание? Но самое поразительное ГГ пустышка. Для него это все мимо проходящее, он не испытывает ко всему происходящему никакого чувства, почитайте диалоги в них нет никаких эмоций.... Да... фу... нафиг, нафиг...
Гость-47398
Гость-47398
Читатель
Рег.: 09/02/2017 20:40:31
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04

bk:4665Достойное продолжение серии "Артефактор". Сынуля пошёл весь в папу и в данном случае это просто замечательно! Книга захватывает так же, как и предыдущая серия, герою сопереживаешь, задаёшься вопросом, что же будет дальше, строишь версии...Так же с нетерпением ждёшь проду. Радует и стиль автора, он выделяется на общем фоне, нетривиален, а следовательно не вызывает впечатления
заезженности. Сюжет закручен, события развиваются не прямолинейно, но логично и вариант выхода из той или иной ситуации не так-то легко предсказать. Так что, мой вам совет - читайте, но лучше после серии "Артефактор" для полноты понимания и впечатлений!

Прочитав первые две части, я поняла, что мне просто скучно. Возможно от того, что ГГ ну просто супер-пупер крутой и подопечную свою апгрейдит с невероятной скоростью, возможно от слишком быстро развивающегося сюжета, а возможно и от какой-то простоты, наивности и доверчивости окружающих героя персонажей. Обобщенное впечатление сама для себя озвучила как "написано молодежью и для молодежи". И каково же было мое удивление, когда я заглянув на страницу автора, обнаружила два высших технических образования, что автоматически означает отнюдь не молодежный возраст и интеллект как минимум выше среднего. Спасибо Александру за честное признание в своей малоопытности как писателя - это резко подняло его в моих глазах и я надеюсь, что со временем этот недостаток пройдет ;) Жаль, но само произведение от этого интереснее не стало :(

Не пойму откуда такая оценка "произведения"? БРЕД! ГГ ходячий рояль в кустах, он не решает проблемы, они, завидев ЕГО! решаются сами. Не важно, что это, создание клана, который не могли создать даже местные, причём набрать туда исключительно девиц, которые падают к его ногам пачками или это разгром пиратов, завоевание исключительного доверия императора соседней вселенной... да всё нам по плечу! УЖАС кто так пишет и для кого, Для юнцов 13-15 лет которым гормоны бьют в голову и необходимо признание? Но самое поразительное ГГ пустышка. Для него это все мимо проходящее, он не испытывает ко всему происходящему никакого чувства, почитайте диалоги в них нет никаких эмоций.... Да... фу... нафиг, нафиг...

Когда будет продолжения. Нет сил уже ждать


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?