Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Мир Ладанг"

Imperators читать онлайн Мир Ладанг
Рейтинг: 7.67, голосов: 6
10 за фрагмент

Читать рецензии


По размеру это двухтомник

Мир Ладанг

Главный герой был реинкарнирован в фэнтези мир. Узнав о мире получше, он решил заняться фермерством, но необычным. Да кому нужен в фэнтези мире какой-то невзрачный фермер?! Да здравствует разведение монстров и монстродевушек! Первый том расскажет о главном герое, который занимается необычным фермерством. Второй том о главном герое, который стал губернатором и перед ним стоят другие задачи. Третий том повествует о главном герое, который стал министром финансов новой страны, а впоследствии главным министром. Какие новые задачи и какие новые проблемы за этим последуют узнаете в этом томе. Что ждёт главного героя на сей раз? Разнообразные расы и виды новых существ. Новые друзья, новые любовницы, новые враги. Так же узнаете о старых персонажах немного больше. А главное это то, что этот том приоткроет завесу тайны прошлого о главном герое.
Роман, 3797 стр., 37 фрагментов, [391ч:17м], в избранном у 27.
Книга написана полностью, новых глав не будет; обновлено: 26 дн. назад
Абонемента в этой книге нет: все фрагменты (кроме первого) - платные
Читать онлайн Imperators Мир Ладанг

Читать с начала, или сразу новую проду
(листайте страницы с клавиатуры: стрелки ← → ↓ ↑, пробел, PgUp, PgDn или кликайте мышью на странице: справа=след., слева=пред. страница)
или посмотреть все фрагменты книги  

Имя
Art Elleys
Читатель, автор темы
С нами с: 16/10/2017 17:48:50
Тема создана 29/11/2017 00:00:31 , обновлена: 29/11/2017 00:00:31 [#]

Мир Ладанг

Всем привет. Итак, книга(и) Мир Ладанг. Это достаточно интересное чтиво. Здесь можно увидеть множество существ, и это фентези с уклоном в эротику.

Заранее скажу что,присвоил книге 10 ку, за интересную книгу, что читал на 1м дыхании, но далее все же опишу как есть на самом деле.

Оригинальность сюжета, я дал бы 8 чку, Все же это произведенеие не ново в идеях, есть целый фан сообщество монстродев и даже если автор и не знал об этом, оно все же есть. Но книги, где встречаются таковые редки и не в таких количествах, потому и 8ка.

Логика - ну ту 7ка. Все вроде в логическом плане идет хорошо, но маленькие нюансы все же проскальзывают. Например когда лиса и главный герой делил ложе, целых 4 дня, то вопрос был откуда у них были силы, они же ничего не ели и не пили, не отдыхали, не спали. Дриады, как было сказано, могли родить потомство на следующий день, а главный герой был там каждый день в то время, а там через несколько месяцев всего и было их 5-6... и так по мелочи..

Продуманность сюжетных линий - 10ка. В принципе я не к чему не могу придраться (но это мое личное дело)

Реалистичность героя, правдоподобна, для того мира, для нашего, я просто могу сказать, что его тазобедренная кость давно бы сломалась от такой нагрузки от постоянного сну сну.

Ну и последовательность поступков , думаю нормальны...

Вообщем советую почитать данную книжку, особенно анимешникам.
Это произведение, может иметь противостояние вкусов. Так как все же представленные представительницы данной книги, полу животные, но так же и полулюди, а потому только вам считать что это такое. И нравится ли вам это или нет. Мне лично нравится.

P.S. Я жду продолжение, ну и если автор увидит, может что и отредактирует, а может и нет, но я буду рекомендовать его книгу своим друзьям.

Спасибо вам за внимание.
Спасибо сказали: Админ, Владимир Атомный

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (71): boyareen, Гость-2165, Дрёма, Виталий, Dingo, Гость-2904, олег, Axeth, Oroen, Гость-5032, VladislaV, Владимир, Гость-7039, wirtandrew@ngs.ru, Гость-8521, Гость-8691, Ронин, BK201, Атман, Dovber, bessunuo, Гость-12490, Гость-13939, saturn, Гость-14780, Гость-14806, OLEF, Гость-15777, div-ad, Гость-17723, Гость-17895, Гость-18677, Гость-19693, Pol Alex, Aywerom, Гость-23435, Гость-23445, Gross, Гость-24974, Мертвый феникс, Гость-27185, Кольцов Сергей, Гость-28304, Иван Щукин, Setroi, Дмитрий Левченко, Гость-30992, Moroving, Чел, tars, Opium, trottel, Гость-37321, Андрей Бойко, Гость-41306, Becki Ari, Фарс Лиркин, Гость-44730, Boppp, Михаил, Гость-48215, Гость-49585, Baodur, Ked, Гость-52158, Виталий Останин, Влад Пек, Евгений Ц., Xsero, Максим Керн, IceSpirit, а также гости (162).