Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Преломление. Аномалия"

Кольцов Сергей читать онлайн Преломление. Аномалия
Рейтинг: 9.18, голосов: 38
10 за фрагмент

Читать рецензии

По размеру это обычная книга

Преломление. Аномалия

После столкновения сторон заинтересованных в судьбе юного "Повелителя", Ли Вей, по прозвищу "Юный тигр" исчезает со взглядов спецслужб, невест и новоявленного отца… Вселенец же сейчас стоит на распутье, перед ним встал вопрос выбора, остаться ли ему в своей стихии или выбрать иную долю. Русские семьи узнав о возможности влиять на одного из семи "Повелителей" тоже начинают свою игру…
Повесть, 1144 стр., 13 фрагментов, [2058ч:37м], в избранном у 348. Серия: Преломление
Книга ещё не окончена, будут новые главы; обновлено: 213 дн. назад
Абонемента в этой книге нет: все фрагменты (кроме первого) - платные
Кольцов Сергей Преломление. Аномалия читать онлайн, без скачивания.

Читать с начала, или сразу новую проду
(листайте страницы с клавиатуры: стрелки ← → ↓ ↑, пробел, PgUp, PgDn или кликайте мышью на странице: справа=след., слева=пред. страница)
или посмотреть все фрагменты книги  

Имя
infonk
Читатель, автор темы
С нами с: 19/02/2017 19:40:57
Тема создана 01/12/2017 13:32:08 , обновлена: 01/12/2017 18:33:08 [#]

Преломление. Аномалия

Прочитал я в общем-то все две книги. Вообще я книги читаю не сразу, сначала читаю аннотация, потом смотрю комментарии, бывает прочту одну главу и долго думаю а стоит ли дальше? В общем на чтение этих двух книг меня сподвиг пролог первой книги. Начало заинтересовало и я решился. Но постепенно, читая, все больше и больше находишь роялей. Тут тебе и гарем, и победа в турнире и принцессы и уникальный дар, и далее. И вроде мир интересный и все динамично... но как-то наивно и читаешь это все лишь для того, чтоб понять чего там еще будет такого, что я не видел? Будет ли рояль скажем красным? Или зеленым а не белым или черным. Еще очень удивило отношение автора к ошибкам в произведении: "Мне некогда вычитывать, я пишу проды". Блин, я вторую книгу вообще читал с трудом из-за ошибок, там не то, что слова читаются плохо, там есть моменты где целые предложения написаны как "абра-кадабра". Автор, ты продаешь свои книги. Продаешь! Так будь добр продавай качественный товар. В общем скоротать вечер можно, если автор исправит ошибки.
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
С нами с: 17/10/2017 17:42:12
01/12/2017 18:33:08 [#]

infonk, админ, конечно, удалит этот пост (очень она неравнодушно дышит к этому писателю), но если вдруг успеете прочитать, то вот мнение администрации этого сайта на претензии к этому автору:
Вы неправильно понимаете суть Целлюлозы. Мы тут, в первую очередь, не костюмами торгуем. Если вам нужны именно костюмы, то есть - готовые книги, то вам прямая дорога на озон, амазон, на книжные развалы и в книжные магазины.

Здесь же, на Целлюлозе, читатели получают эксклюзивное право читать книгу раньше всех, до ее выхода на бумаге, финансируя тем самым писателя, мотивируя его на завершение книги.

Если не интересно читать ещё не изданную книгу первее всех, не интересно участвовать в обсуждении сюжета книги напрямую с автором (и даже вносить в книгу правки по вашему предложению), то мы не для вас. Вам надо просто идти в дом книги и покупать готовую книгу.
// Админ, [#]

К нашему великому сожалению, Целлюлоза слишком мягка и дешева для читателей. Мы предлагаем им неслыханную ранее привилегию - заглянуть в святая святых - в мастерскую писателя, где он пишет свою новую книгу, которая увидит свет через год-два, и где как текст, так и сам факт написания книги по идее держится в строгом секрете. И за эту привилегию мы просим всего десять рублей, за одну главу. Да за такого уровня услуги нужно просить тысячи долларов! Попробуйте, например, договориться с Донцовой\Лукьяненко, чтобы они вам - читателям - скидывали за десять рублей свои новые главы в пишущихся ими сейчас книгах)))

А читатели, вместо того, чтобы быть благодарными, что не вставая со стула и заплатив копейки денег (дешевле, чем проезд на общественном транспорте) они получили доступ к тексту новой книги, и знают что будет дальше с ГГ, они вместо этого ещё и недовольны
// Админ, [#]

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (70): boyareen, Гость-2165, Дрёма, Виталий, Dingo, Гость-2904, олег, Axeth, Oroen, Гость-5032, VladislaV, Владимир, Гость-7039, wirtandrew@ngs.ru, Гость-8521, Гость-8691, Ронин, BK201, Атман, Dovber, bessunuo, Гость-12490, Гость-13939, saturn, Гость-14780, Гость-14806, OLEF, Гость-15777, div-ad, Гость-17723, Гость-17895, Гость-18677, Гость-19693, Pol Alex, Aywerom, Гость-23435, Гость-23445, Gross, Гость-24974, Мертвый феникс, Гость-27185, Кольцов Сергей, Гость-28304, Иван Щукин, Setroi, Дмитрий Левченко, Гость-30992, Moroving, Чел, tars, Opium, trottel, Гость-37321, Андрей Бойко, Becki Ari, Фарс Лиркин, Гость-44730, Boppp, Михаил, Гость-48215, Гость-49585, Baodur, Ked, Гость-52158, Виталий Останин, Влад Пек, Евгений Ц., Xsero, Максим Керн, IceSpirit, а также гости (160).