Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Не я - значит, никто (том 1, закончен)"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2076 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
ker_ka@mail.ru
ker_ka@mail.ru
Читатель, автор темы
Рег.: 15/02/2015 08:41:34
Тема создана 2017-12-10 14:47:11, обновлена: 2137 дн. назад
ker_ka@mail.ru пишет:

Не я - значит, никто (том 1, закончен)

Бред. Такая галиматья. С дуру купил 3 главы, пока разобрался, думал дальше попрет. Писала школота. Не сюжета, не языка. Картонный мир, картонные герои. Нет логики героев. Автор не пиши больше.....
Владимир Пекальчук
Владимир Пекальчук
Писатель
Рег.: 02/09/2017 00:15:37
2328 дн. назад

Рецензия на рецензию:

"Бред. Такая галиматья. С дуру купил 3 главы, пока разобрался, думал дальше попрет. Писала школота. Не сюжета, не языка. Картонный мир, картонные герои. Нет логики героев. Автор не пиши больше....."

6 ошибок школьного уровня. И это все, что вам надо знать об этом рецензенте.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2328 дн. назад
Ivankovsv пишет:

id:11285, после Вашего отзыва прочёл ознакомительный фрагмент. 44 страницы - слишком мало, чтобы согласиться с Вами. Однако в отзывах на другие главы читатели пишут, что им нравится. Стало быть просто не "Ваша" книга :)
p.s. но я покупать для проверки не собираюсь - опять же из-за слишком маленьких фрагментов.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2328 дн. назад

id:58658, а "слишком маленькие фрагменты" - это какие? О_о
P.S. Посмотрел. Последний фрагмент - 85 страниц. Нормальный объём, просто читатели здесь слишком много кушать. В смысле, зажрались.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2328 дн. назад

А у меня на неё промо, но я всё равно не открывал ещё.
Если потом наткнусь и хорошо пойдёт - то что мне те 40 рублей, которые мог бы сэкономить?
Влад, понимаешь, я тебя не учу маркетингу, и спасибо за лототрон, но читатели, в первые две недели после регистрации, ещё хорошо знают, зачем и за кем они здесь, кмк.
Upd:окинув мысленным взглядом список прочитанного за эту неделю здесь, понял, что сморозил чушь.
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2328 дн. назад
Ivankovsv пишет:

id:59310, зайдите в книгу и увидите. Я озвучил своё мнение. Вам его не изменить.
p.s. и что, что последний 85? А два из 5 по 44... И давайте уже не будем выводить среднее арифметическое по несуществующей пока книге. Автор пытается продать свой товар - я озвучил почему я не куплю столько по такой цене. А что там кто-то зажрался или нет - останемся при своих.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2328 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:5812/44488/#p44488}Бред. Такая галиматья.
// id:11285{quote}

{quote:5812/44488/#p44488}Писала школота.
// id:11285{quote}

Не знай... если не придираться - вполне себе хороший текст. Ознакомительный кусок прочёл. Мало.
Спасибо сказали: Ivankovsv, Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2327 дн. назад

Милль пардон, месье! Перепутал Пека с другим автором, а Промо 1 типа - с рекламной акцией по предоставлению бесплатного доступа на ограниченный срок.
Спасибо сказали: Ivankovsv
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2326 дн. назад

Не знаю, я лично в восторге и от сюжета, и от языка, и даже от героев.
Не радует количество убийств и явные политисторические параллели, но чтобы жалеть о потраченных деньгах...
Отзыв - на фоне кое-чего из топа, к тому же,- как будтоне на ту книгу.
Автор, пиши ещё.
Владимир Пекальчук
Владимир Пекальчук
Писатель
Рег.: 02/09/2017 00:15:37
2324 дн. назад

{quote:5812/44488/#p44691}Не радует количество убийств и явные политисторические параллели, но чтобы жалеть о потраченных деньгах...
// id:60761{quote}

То самое чувство, когда открываешь комменты и узнаешь, что, ВНЕЗАПНО, в твоей книге имеются политисторические параллели, которых ты туда не клал...

bk:5443Бред. Такая галиматья. С дуру купил 3 главы, пока разобрался, думал дальше попрет. Писала школота. Не сюжета, не языка. Картонный мир, картонные герои. Нет логики героев. Автор не пиши больше.....

Рецензия на рецензию:

"Бред. Такая галиматья. С дуру купил 3 главы, пока разобрался, думал дальше попрет. Писала школота. Не сюжета, не языка. Картонный мир, картонные герои. Нет логики героев. Автор не пиши больше....."

6 ошибок школьного уровня. И это все, что вам надо знать об этом рецензенте.

id:56221, Не обращай внимания!))

id:11285, после Вашего отзыва прочёл ознакомительный фрагмент. 44 страницы - слишком мало, чтобы согласиться с Вами. Однако в отзывах на другие главы читатели пишут, что им нравится. Стало быть просто не "Ваша" книга :)
p.s. но я покупать для проверки не собираюсь - опять же из-за слишком маленьких фрагментов.

id:58658, а "слишком маленькие фрагменты" - это какие? О_о
P.S. Посмотрел. Последний фрагмент - 85 страниц. Нормальный объём, просто читатели здесь слишком много кушать. В смысле, зажрались.

А у меня на неё промо, но я всё равно не открывал ещё.
Если потом наткнусь и хорошо пойдёт - то что мне те 40 рублей, которые мог бы сэкономить?
Влад, понимаешь, я тебя не учу маркетингу, и спасибо за лототрон, но читатели, в первые две недели после регистрации, ещё хорошо знают, зачем и за кем они здесь, кмк.
Upd:окинув мысленным взглядом список прочитанного за эту неделю здесь, понял, что сморозил чушь.

id:59310, зайдите в книгу и увидите. Я озвучил своё мнение. Вам его не изменить.
p.s. и что, что последний 85? А два из 5 по 44... И давайте уже не будем выводить среднее арифметическое по несуществующей пока книге. Автор пытается продать свой товар - я озвучил почему я не куплю столько по такой цене. А что там кто-то зажрался или нет - останемся при своих.

ker_ka@mail.ru

Писала школота.


Не знай... если не придираться - вполне себе хороший текст. Ознакомительный кусок прочёл. Мало.

Милль пардон, месье! Перепутал Пека с другим автором, а Промо 1 типа - с рекламной акцией по предоставлению бесплатного доступа на ограниченный срок.

Не знаю, я лично в восторге и от сюжета, и от языка, и даже от героев.
Не радует количество убийств и явные политисторические параллели, но чтобы жалеть о потраченных деньгах...
Отзыв - на фоне кое-чего из топа, к тому же,- как будтоне на ту книгу.
Автор, пиши ещё.

Андрей Момад

Не радует количество убийств и явные политисторические параллели, но чтобы жалеть о потраченных деньгах...


То самое чувство, когда открываешь комменты и узнаешь, что, ВНЕЗАПНО, в твоей книге имеются политисторические параллели, которых ты туда не клал...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?