Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Фагоцит"

Андрей Величко

Шестидесятые годы двадцатого века, Советский Союз. Лучшие годы страны. Время, когда люди поверили в светлое будущее, когда жизнь с каждым годом становилась лучше… или время, когда окончательно сформировались основные факторы будущего развала СССР...  Развернуть

Роман, 1908, 19, 5921, 23522 3481ч:14м, 455, .
Написана полностью;
Прода: 2218 дн. назад

Читать онлайн Андрей Величко Фагоцит

Цикл книг 'Эмиссары', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Алекс
Алекс
Читатель, автор темы
Рег.: 09/03/2015 10:37:56
Тема создана 2018-01-24 10:57:02, обновлена: 2216 дн. назад
Алекс пишет:

Фагоцит

Как всегда, очень хорошо. Спасибо понравилось.
Semenych
Semenych
Читатель
Рег.: 29/08/2016 13:55:52
2277 дн. назад
Semenych пишет:

Интересно будут какие-то реальные изменения или как всегда в попаданчестве в 60-е ограничится копирайтом на песни и набиванием карманов. Величко вроде радикальный писатель, про личное обогащение писать не будет. Но что-то пока ни одному попаданцу в 60-е изменить историческую линию сколько нибудь радикально не удавалось.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2277 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:38761,
У Дмитриева неплохо получилось, но он с парочкой роялей попал: и джип с собой и кучу электроники. И сам специалист по компьютерной ретротехнике
Semenych
Semenych
Читатель
Рег.: 29/08/2016 13:55:52
2275 дн. назад
Semenych пишет:

Дмитриева я как раз помню, но там в начале адски роялисто, что для данного жанра в общем не грех. Что меня больше смущает это то, что так сказать историческая последовательность не меняется. Т.е. все то же самое, но немного (или много в пользу СССР). Сравним с Дядей Жорой.
Ну ОК я тут подумал - "Еще не поздно" такой промежуточный вариант, таки много меняется. Но Дядя Жора лучше.
Гость-8879
Гость-8879
Читатель
Рег.: 08/11/2014 18:39:52
2256 дн. назад
Гость-8879 пишет:

Хорошо и тепло написано!
Немного не хватает описание героев, в том числе главного, а также описания быта тех, шестидесятых годов.
Спасибо сказали: Гость-8879
Земляной Андрей
Земляной Андрей
Читатель
Рег.: 21/11/2016 18:14:10
Гость-60198
Гость-60198
Читатель
Рег.: 18/11/2017 22:11:29
2232 дн. назад
Гость-60198 пишет:

Нельзя так издеваться над будущей тёщей. Или можно?
Дмитрий Сорокин
Дмитрий Сорокин
Читатель
Рег.: 29/08/2016 20:18:28
2218 дн. назад

Хорошая, тёплая, ровная книга. По уровню (на мой взгляд) примерно на уровне первых пяти томов "Дяди Жоры". Как всегда, не хватает описаний мест действия и персонажей, но в рамках жанра эти претензии необоснованны. ) В целом - понравилось, хочется ещё. Спасибо, Андрей Феликсович!
woodlion
woodlion
Читатель
Рег.: 17/02/2017 11:25:04
2216 дн. назад
woodlion пишет:

Написано хорошо.
Правда непонятно, зачем спасать СССР, но чего же еще делать в прошлом?... )
Еще крайне сомнительно, что бытовая электроника способна долететь до луны, не предназначена она для этого.

bk:5864Как всегда, очень хорошо. Спасибо понравилось.

Интересно будут какие-то реальные изменения или как всегда в попаданчестве в 60-е ограничится копирайтом на песни и набиванием карманов. Величко вроде радикальный писатель, про личное обогащение писать не будет. Но что-то пока ни одному попаданцу в 60-е изменить историческую линию сколько нибудь радикально не удавалось.

id:38761,
У Дмитриева неплохо получилось, но он с парочкой роялей попал: и джип с собой и кучу электроники. И сам специалист по компьютерной ретротехнике

Дмитриева я как раз помню, но там в начале адски роялисто, что для данного жанра в общем не грех. Что меня больше смущает это то, что так сказать историческая последовательность не меняется. Т.е. все то же самое, но немного (или много в пользу СССР). Сравним с Дядей Жорой.
Ну ОК я тут подумал - "Еще не поздно" такой промежуточный вариант, таки много меняется. Но Дядя Жора лучше.

Хорошо и тепло написано!
Немного не хватает описание героев, в том числе главного, а также описания быта тех, шестидесятых годов.

Превосходно!

Нельзя так издеваться над будущей тёщей. Или можно?

Хорошая, тёплая, ровная книга. По уровню (на мой взгляд) примерно на уровне первых пяти томов "Дяди Жоры". Как всегда, не хватает описаний мест действия и персонажей, но в рамках жанра эти претензии необоснованны. ) В целом - понравилось, хочется ещё. Спасибо, Андрей Феликсович!

Написано хорошо.
Правда непонятно, зачем спасать СССР, но чего же еще делать в прошлом?... )
Еще крайне сомнительно, что бытовая электроника способна долететь до луны, не предназначена она для этого.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?