Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу ""Самый первый" - 3"

Светлый Михаил

На Землю надвигается орда "демонов" и только от игроков зависит, продолжит ли существование раса людей. Весы, взвешивающие шансы на то, быть или не быть человечеству, застыли в шатком равновесии и даже крохотная песчинка способна изменить будущее....  Развернуть

Повесть, 1104, 7, 88, 41508 4973ч:28м, 726, .
Пишется
Прода: 2225 дн. назад

Цикл книг 'Самый первый', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Amber
Amber
Читатель, автор темы
Рег.: 16/04/2017 21:24:03
Тема создана 2018-01-30 20:47:01, обновлена: 2060 дн. назад
Amber пишет:

"Самый первый" - 3

Этой книге не нужна рецензия. Этой книге нужна только прода!!!
Deverot
Deverot
Читатель
Рег.: 02/08/2016 23:36:58
Гость-66773
Гость-66773
Читатель
Рег.: 27/03/2018 04:41:46
2221 дн. назад
Гость-66773 пишет:

Оплатил. Как ее скачать то и загрузить в нормальную читалку? На лит-эре все гораздо приветливее. Блин, лучше бы не оплачивал из уважения к автору, а качал с флибусты, неуважение какое то к подписчикам.
Не согласен: Гость-60752
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2221 дн. назад
Админ пишет:

id:66773, вот интересно, чем именно вас не устраивает наша читалка? Она гибко настраивается, было бы желание.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2221 дн. назад

id:1, я же вам писал. Многие читают на работе, а там нередко доменная сеть. Вот на домене у меня страницы целлюлозы открываются дольше минуты. Я уверен, именно отсюда растут ноги у мнения, что Ц - глючный сайт. Если разлогиниться - все летает как надо.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Не согласен: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2221 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/53995/#p58846}Вот на домене у меня страницы целлюлозы открываются дольше минуты.
// id:50427{quote}

Не говорите глупостей. То, что в вашей организации админ сделал канал наружу 10 килобит (наверное, через модем ZyXEL 1990-го года, не иначе), не говорит ни о чем, кроме вашей организации.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2221 дн. назад

{quote:5812/53995/#p58846}Вот на домене у меня страницы целлюлозы открываются дольше минуты. Я уверен, именно отсюда растут ноги у мнения, что Ц - глючный сайт.
// id:50427{quote}

Не знаю, что дома, что на работе летает)) Ну так и скорость везде хорошая. А по минуте давно открывалось, ещё Ц тогда не было. Помните нужно было с телефона звонить и в Опере ставить отключить изображения)) Вот времена были))))
Kijimoshi
Kijimoshi
Читатель
Рег.: 02/12/2017 05:59:31
2218 дн. назад
Kijimoshi пишет:

Вообщем не равнодушный народ , давайте поощрим нашего всеми любимого творца прекрасного.
За столь прекрасную книгу.
Кто ещё не читал ,тот многое упускает.
Спасибо сказали: Kijimoshi, The Raven, Светлый Михаил
Гость-65568
Гость-65568
Читатель
Рег.: 02/03/2018 07:21:15
2205 дн. назад
Гость-65568 пишет:

Какая-то дойка денег, мало того что оплатил книгу, еще и за каждую главу платил, так еще уже раз ...ен его знает какой сбор средств на написание 10-ой главы обновляется меньше дня остается и херак.... Снова 4-тверо суток.
Уже бесит, если честно.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2205 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/53995/#p60020}какой сбор средств на написание 10-ой главы
// id:65568{quote}

id:65568, вы говорите про копилки, а они - дело сугубо добровольное. Копилки нужны для того, чтобы читателям дополнительно промотивировать писателя на написание очередной главы, краудфандинг. Еще раз заострю внимание - дело добровольное, и абсолютно легальное (в отличие от прямого перевода денег на кошелек писателю, что проходит мимо налоговой и соответственно у налоговой к писателю будут вопросы). У нас же взносы в копилки, при ее успешном разбитии, перечисляются писателю как легальный гонорар, доход, с которого мы уплачиваем все налоги.

То, что срок окончания копилки меняется - это так работает копилка - она усредняет голоса читателей, которые делают в нее взносы. Например, был 1 взнос со сроком в неделя, добавился второй взнос со сроком 3 недели - среднее значение стало 2 недели. Вся эта информация приведена на копилке по ссылке Детализация взносов в копилку:.
illuminati
illuminati
Читатель
Рег.: 21/04/2016 19:55:53
2161 дн. назад
illuminati пишет:

Вынужден написать, что автор - кидала.... отписываюсь.

bk:5849Этой книге не нужна рецензия. Этой книге нужна только прода!!!

Да, серия отличная. Вторая была местами монотоной, но третья так же хороша как первая!

Оплатил. Как ее скачать то и загрузить в нормальную читалку? На лит-эре все гораздо приветливее. Блин, лучше бы не оплачивал из уважения к автору, а качал с флибусты, неуважение какое то к подписчикам.

id:66773, вот интересно, чем именно вас не устраивает наша читалка? Она гибко настраивается, было бы желание.

id:1, я же вам писал. Многие читают на работе, а там нередко доменная сеть. Вот на домене у меня страницы целлюлозы открываются дольше минуты. Я уверен, именно отсюда растут ноги у мнения, что Ц - глючный сайт. Если разлогиниться - все летает как надо.

Александр Вербовой

Вот на домене у меня страницы целлюлозы открываются дольше минуты.


Не говорите глупостей. То, что в вашей организации админ сделал канал наружу 10 килобит (наверное, через модем ZyXEL 1990-го года, не иначе), не говорит ни о чем, кроме вашей организации.

Александр Вербовой

Вот на домене у меня страницы целлюлозы открываются дольше минуты. Я уверен, именно отсюда растут ноги у мнения, что Ц - глючный сайт.


Не знаю, что дома, что на работе летает)) Ну так и скорость везде хорошая. А по минуте давно открывалось, ещё Ц тогда не было. Помните нужно было с телефона звонить и в Опере ставить отключить изображения)) Вот времена были))))

Вообщем не равнодушный народ , давайте поощрим нашего всеми любимого творца прекрасного.
За столь прекрасную книгу.
Кто ещё не читал ,тот многое упускает.

Какая-то дойка денег, мало того что оплатил книгу, еще и за каждую главу платил, так еще уже раз ...ен его знает какой сбор средств на написание 10-ой главы обновляется меньше дня остается и херак.... Снова 4-тверо суток.
Уже бесит, если честно.

Гость-65568

какой сбор средств на написание 10-ой главы


id:65568, вы говорите про копилки, а они - дело сугубо добровольное. Копилки нужны для того, чтобы читателям дополнительно промотивировать писателя на написание очередной главы, краудфандинг. Еще раз заострю внимание - дело добровольное, и абсолютно легальное (в отличие от прямого перевода денег на кошелек писателю, что проходит мимо налоговой и соответственно у налоговой к писателю будут вопросы). У нас же взносы в копилки, при ее успешном разбитии, перечисляются писателю как легальный гонорар, доход, с которого мы уплачиваем все налоги.

То, что срок окончания копилки меняется - это так работает копилка - она усредняет голоса читателей, которые делают в нее взносы. Например, был 1 взнос со сроком в неделя, добавился второй взнос со сроком 3 недели - среднее значение стало 2 недели. Вся эта информация приведена на копилке по ссылке Детализация взносов в копилку:.

Вынужден написать, что автор - кидала.... отписываюсь.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?