Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Орден Искры. Послушник."

Алекс Каменев

Это мир огромных империй. Мир Посвященных и Измененных. Мир, где на улице мегаполиса можно встретить настоящего чародея. Мир, где магия соседствует с технологией.

Роман, 1840, 20, 5773, 25956 3539ч:36м, 818, .
Написана полностью;
Прода: 2096 дн. назад

Читать онлайн Алекс Каменев Орден Искры. Послушник.

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Conoscitore
Conoscitore
Читатель, автор темы
Рег.: 04/12/2017 14:40:24
Тема создана 2018-03-20 18:45:30, обновлена: 2096 дн. назад
Conoscitore пишет:

Орден Искры. Послушник.

У Каменева хорошо получалось EVE-ONLINE, теперь у него здорово получается бояръ аниме. Язык хорош, сюжет нетривиален, поведение героев вполне естественное. Мало рассуждений и размышлений. То, что надо для экшена.
Гость-34131
Гость-34131
Читатель
Рег.: 31/05/2016 03:26:21
2151 дн. назад
Гость-34131 пишет:

Первые четыре главы были интересны, они цепляли и хотелось читать дальше но вот 5-6 как то слабее вышли. Мне стало скучно при их прочтении. И вопрос в чем суть тенелова, его сила в ментальных техниках, почему тенелов? Может мкнталист или еще как назвать. Как то цепляет такое название. А может я придираюсь. Пойду читать продолжение
Чел
Чел
Читатель
Рег.: 12/05/2016 22:17:25
2096 дн. назад
Чел пишет:

Ну что тут скажешь. Бояръ-аниме, канон. В рамках жанра все просто отлично. Автор - мастер. Другое дело, что сами эти рамки очень узкие. Нет простора для нормальной фантазии. Если простыми словами обрисовать жанр, то это когда ГГ связан по рукам и ногам этими могущественными родами-кланами и открыто даже "пукнуть" не может. Действует только тайно, привлекая земные знания. Скука. Пойду Поселягина почитаю, как альтернативу. Во где нет ограничений, гы-гы.

bk:6016У Каменева хорошо получалось EVE-ONLINE, теперь у него здорово получается бояръ аниме. Язык хорош, сюжет нетривиален, поведение героев вполне естественное. Мало рассуждений и размышлений. То, что надо для экшена.

Первые четыре главы были интересны, они цепляли и хотелось читать дальше но вот 5-6 как то слабее вышли. Мне стало скучно при их прочтении. И вопрос в чем суть тенелова, его сила в ментальных техниках, почему тенелов? Может мкнталист или еще как назвать. Как то цепляет такое название. А может я придираюсь. Пойду читать продолжение

Ну что тут скажешь. Бояръ-аниме, канон. В рамках жанра все просто отлично. Автор - мастер. Другое дело, что сами эти рамки очень узкие. Нет простора для нормальной фантазии. Если простыми словами обрисовать жанр, то это когда ГГ связан по рукам и ногам этими могущественными родами-кланами и открыто даже "пукнуть" не может. Действует только тайно, привлекая земные знания. Скука. Пойду Поселягина почитаю, как альтернативу. Во где нет ограничений, гы-гы.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?