Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Виршеплет из Фиорены"

Иван Лагунин

Позвольте представиться – Аска Фиорентийский! Балагур, весельчак и просто хороший человек! Вернее, наполовину человек, так как вообще-то я полуэльф. Что нужно приличному молодому виршеплету дворянских кровей? Слава, женщины, да хорошее вино! И, ко...  Развернуть

Повесть, 869, 6, 5789, 75 01ч:42м, 2, .
Написана полностью;
Прода: 2153 дн. назад

Читать онлайн Иван Лагунин Виршеплет из Фиорены

Цикл книг 'Расколотый мир', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
АнгИл
АнгИл
Писатель, автор темы
Рег.: 08/05/2018 12:15:27
Тема создана 2018-05-11 15:37:57, обновлена: 2095 дн. назад
АнгИл пишет:

Виршеплет из Фиорены

Читается быстро, сюжет логичен и продуман, есть интрига. Меня привлекает этот мир, который создал автор. Для неценителей фэнтэзи, возможно, будет трудно уловить его структуру, но а для любителей жанра - самое то, рекомендую! И хоть мне не полюбился главный герой (интересно, а среди читателей нашлись те, кому он импонирует?), я жду продолжения. :jm17
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Шахмурат
Шахмурат
Читатель
Рег.: 25/07/2018 14:21:26
2095 дн. назад
Шахмурат пишет:

Всем добрый день. Хотелось бы начать с того что данное произведение дочитать мне не удалось, не взирая на все попытки. Книга у автора первая и это чувствуется во всем. Книга с множеством проблем но главное что следует отметить это - 1. Скука (события, персонажи, мир). 2. Отвратительный главный герой (собственную мать что спасала ему не раз жизнь назвать шл.хой). Ещё конечно много чего но описания постоянных попоек и их последствий ужасны. Но есть и хорошие моменты, порой ловишь себя на мысли что слог у автора не так уж плох. Резюмируя не рекомендую данную книгу к прочтению но возможно последующие произведения автора будут лучше.

bk:6311Читается быстро, сюжет логичен и продуман, есть интрига. Меня привлекает этот мир, который создал автор. Для неценителей фэнтэзи, возможно, будет трудно уловить его структуру, но а для любителей жанра - самое то, рекомендую! И хоть мне не полюбился главный герой (интересно, а среди читателей нашлись те, кому он импонирует?), я жду продолжения. :jm17

Всем добрый день. Хотелось бы начать с того что данное произведение дочитать мне не удалось, не взирая на все попытки. Книга у автора первая и это чувствуется во всем. Книга с множеством проблем но главное что следует отметить это - 1. Скука (события, персонажи, мир). 2. Отвратительный главный герой (собственную мать что спасала ему не раз жизнь назвать шл.хой). Ещё конечно много чего но описания постоянных попоек и их последствий ужасны. Но есть и хорошие моменты, порой ловишь себя на мысли что слог у автора не так уж плох. Резюмируя не рекомендую данную книгу к прочтению но возможно последующие произведения автора будут лучше.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?