Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Виршеплет из Фиорены"

Иван Лагунин читать онлайн Виршеплет из Фиорены
Иван Лагунин читать онлайн Виршеплет из Фиорены
Рейтинг: 0.00, голосов: 0
10 за фрагмент

Тонкая книжечка
0 комментов
подписаться на книгу
1931

Виршеплет из Фиорены

Позвольте представиться – Аска Фиорентийский! Балагур, весельчак и просто хороший человек! Вернее, наполовину человек, так как вообще-то я полуэльф. Что нужно приличному молодому виршеплету дворянских кровей? Слава, женщины, да хорошее вино! И, конечно, совершенно не нужны неприятности, что посыпались как из рога изобилия, едва я окончил университорию и заглянул в родные края! Страхолюдные твари, маги и орки, а ты словно мышь под их ногами. Тут бы щегольнуть стальными бицепсами или развитым интеллектом, но что делать, если ты двадцатитрехлетний безмозглый обалдуй, лучшие достижения которого – в сфере наставления рогов? Остается лишь молиться Провидению, чтобы выпутаться живым из этой дрянной истории!

Входит в цикл книг 'Расколотый мир', читать все книги серии

Повесть, 869 стр., 6 фрагментов, [01ч:42м], в избранном у 2.
Книга написана полностью, новых глав не будет; обновлено: 363 дн. назад
Абонемента в этой книге нет: все фрагменты (кроме первого) — платные
Читать онлайн Иван Лагунин Виршеплет из Фиорены

Имя
АнгИл
Писатель, автор темы
Рег.: 08/05/2018 12:15:27
Тема создана 11/05/2018 15:37:57, обновлена: 305 дн. назад
АнгИл пишет:

Виршеплет из Фиорены

Читается быстро, сюжет логичен и продуман, есть интрига. Меня привлекает этот мир, который создал автор. Для неценителей фэнтэзи, возможно, будет трудно уловить его структуру, но а для любителей жанра - самое то, рекомендую! И хоть мне не полюбился главный герой (интересно, а среди читателей нашлись те, кому он импонирует?), я жду продолжения. :jm17
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Шахмурат
Шахмурат
Читатель
Рег.: 25/07/2018 14:21:26
305 дн. назад
Шахмурат пишет:

Всем добрый день. Хотелось бы начать с того что данное произведение дочитать мне не удалось, не взирая на все попытки. Книга у автора первая и это чувствуется во всем. Книга с множеством проблем но главное что следует отметить это - 1. Скука (события, персонажи, мир). 2. Отвратительный главный герой (собственную мать что спасала ему не раз жизнь назвать шл.хой). Ещё конечно много чего но описания постоянных попоек и их последствий ужасны. Но есть и хорошие моменты, порой ловишь себя на мысли что слог у автора не так уж плох. Резюмируя не рекомендую данную книгу к прочтению но возможно последующие произведения автора будут лучше.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (47, в т.ч. за это время вошли 6): Гость-2904, Alur, Дмитрий, Axeth, Гость-7755, Гость-8691, abra, Гость-9988, parkmon, sdk, Гость-11977, Гость-13442, Гость-13606, Гость-13685, Гость-16200, Гость-16597, Гость-17601, Гость-19861, ПахаС, pros, Виктор, Гость-27968, Кольцов Сергей, Равшан, Семён Цэр, Гость-29749, Nurogi, Krom, Гость-40352, Boppp, Гость-45943, Гость-47398, kofepliz, николай, Baodur, Габриэль, Ros, Kippage, Гость-61623, Анатолий Агарков, Нил Алмазов, kadrdimon, Гость-64365, Татьяна Андрианова, Гость-74957, Гость-82137, Гость-82330, а также гости (179).