Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Девяносто девятый мир"

Ворген Мрачный, Данияр Сугралинов

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней. Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воров...  Развернуть

Роман, 651, 12, 6056, 4551 250ч:56м, 107, .
Пишется
Прода: 2119 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-56054
Гость-56054
Читатель, автор темы
Рег.: 29/08/2017 03:40:00
Гость-56054
Гость-56054
Читатель
Рег.: 29/08/2017 03:40:00
Виталий Останин
Виталий Останин
Писатель
Рег.: 07/08/2017 12:00:49
2163 дн. назад

Запев мне очень понравился. Сама идея "отойти в сторону"... Не сказать чтобы прямо новая и свежая, но определенно не затасканная. А то с опытом 98 жизней, да еще отрицательным балансом... Мы бы получили очередного бездумного нагибатора, генетически срощенного с установкой залпового огня. Крайне интересно посмотреть, как будет развиваться сюжет.
Единственный, на мой взгляд, логический провал в самой первом фрагменте. Или непрописанность. Нет понимания мотивации, на кой ляд данная сущность спустила в предыдущих перерождениях все накопленные очки. Вот этот бы момент проработать. Я не знаю - усталость от бесконечной череды перерождений, полученный надлом в одной из жизней... Без этого сущность скачущая по телам выглядит неким паразитом-симбиотом. Имхо, конечно, но мне так показалось.
Что не отменяет моего интереса и ожидания новых глав))
Пишите, автор, у вас хорошо пока получается)
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2163 дн. назад
Skatushkin пишет:

Присоединюсь, пишите и выкладывайте по чаще)
ГостьЯ
ГостьЯ
Читатель
Рег.: 07/06/2016 19:49:38
1971 дн. назад
ГостьЯ пишет:

Автор, пишет очень короткие главы, бытаеться денежку заработать...
чтиво откровенно средненькое...
ГостьЯ
ГостьЯ
Читатель
Рег.: 07/06/2016 19:49:38
1971 дн. назад
ГостьЯ пишет:

Автор, пишет очень короткие главы, но читать приятно.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
1971 дн. назад

id:34723, вы на абонимент смотрели? 4! Авторы уже полгода пишут апсолютно бесплатно. А вы им, вместо вменяемых комментариев, спам про короткие главы везде понаписывали. Классная поддержка.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1971 дн. назад
Skatushkin пишет:

Хмм. Вот то что не обновлялась долго это да :jm80
А по обьему? id:34723, не пофиг ли при таком абоне?

bk:6423Напрягает наличае супер-мега сильной шизы.
Может, просто усыпить "бога"?

Годно, так держать!

Запев мне очень понравился. Сама идея "отойти в сторону"... Не сказать чтобы прямо новая и свежая, но определенно не затасканная. А то с опытом 98 жизней, да еще отрицательным балансом... Мы бы получили очередного бездумного нагибатора, генетически срощенного с установкой залпового огня. Крайне интересно посмотреть, как будет развиваться сюжет.
Единственный, на мой взгляд, логический провал в самой первом фрагменте. Или непрописанность. Нет понимания мотивации, на кой ляд данная сущность спустила в предыдущих перерождениях все накопленные очки. Вот этот бы момент проработать. Я не знаю - усталость от бесконечной череды перерождений, полученный надлом в одной из жизней... Без этого сущность скачущая по телам выглядит неким паразитом-симбиотом. Имхо, конечно, но мне так показалось.
Что не отменяет моего интереса и ожидания новых глав))
Пишите, автор, у вас хорошо пока получается)

Присоединюсь, пишите и выкладывайте по чаще)

Автор, пишет очень короткие главы, бытаеться денежку заработать...
чтиво откровенно средненькое...

Автор, пишет очень короткие главы, но читать приятно.

id:34723, вы на абонимент смотрели? 4! Авторы уже полгода пишут апсолютно бесплатно. А вы им, вместо вменяемых комментариев, спам про короткие главы везде понаписывали. Классная поддержка.

Хмм. Вот то что не обновлялась долго это да :jm80
А по обьему? id:34723, не пофиг ли при таком абоне?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?