Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Путь в никуда. Часть первая"

Юрий Москаленко (МЮН), Алекс Клим

Древние – самая большая загадка, раса, которую боятся, уважают и восторгаются. За их наследием идет охота, их артефакты временами таят в себе удивительную мощь. Но кто они? Какова их история? Те, кто желают её узнать, натыкаются на непреодолимую ст...  Развернуть

Роман, 0, 0, 504, 9237 1679ч:08м, 642, .
Пишется
Прода: 2035 дн. назад

Цикл книг 'Древние. Начало!', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Юрий Москаленко (МЮН)
Юрий Москаленко (МЮН)
Писатель, автор темы
Рег.: 15/03/2016 14:34:34
Тема создана 2018-05-30 07:46:11, обновлена: 1915 дн. назад

Путь в никуда. Часть первая

Приветствую своих дорогих читателей.
Представляю новый цикл книг написанных в соавторстве с молодым талантливым начинающим автором Александром Климовым. Ник – Алекс Клим.
В данной серии мы затронули вопрос из эпохи миров Содружества, а именно возникновения Древних.
Кто они и откуда пришли и куда в итоге делись??? Серия пересекается с сюжетом моей серии книг « Далёкие миры» - «Император по случаю».
Буду Вам признателен за конструктивные коменты, которые в итоге из-за необоснованной критики, не отобьют желание писать у начинающего автора.
Будьте добры… пожалейте его неокрепшую психику. По себе знаю, что любой добрый отзыв на твою работу придаёт всплеск работоспособности и как следствие появление новых книг…
С уважением МЮН
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2150 дн. назад

{quote:5812/61888/#p61888}которые в итоге из-за необоснованной критики, не отобьют желание писать у начинающего автора.
// id:28594{quote}
Да ладно давить на жалость, "начинающий" афтырь.
23 текста в сети валяются...
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2150 дн. назад
Skatushkin пишет:

Цикл стоило представить не с обложки. Извиняюсь дико конечно же но минимум пары фрагментов точно не хватает :jm09
Жалеть то оно конечно лучше когда есть с чего :jm18 :jm86
Рахманов Артем (BrokenSword)
Рахманов Артем (BrokenSword)
Писатель
Рег.: 07/01/2018 13:16:40
Александр
Александр
Читатель
Рег.: 17/02/2016 18:54:07

bk:6485Приветствую своих дорогих читателей.
Представляю новый цикл книг написанных в соавторстве с молодым талантливым начинающим автором Александром Климовым. Ник – Алекс Клим.
В данной серии мы затронули вопрос из эпохи миров Содружества, а именно возникновения Древних.
Кто они и откуда пришли и куда в итоге делись??? Серия пересекается с сюжетом моей серии книг « Далёкие миры» - «Император по случаю».
Буду Вам признателен за конструктивные коменты, которые в итоге из-за необоснованной критики, не отобьют желание писать у начинающего автора.
Будьте добры… пожалейте его неокрепшую психику. По себе знаю, что любой добрый отзыв на твою работу придаёт всплеск работоспособности и как следствие появление новых книг…
С уважением МЮН

Юрий Москаленко (МЮН)

которые в итоге из-за необоснованной критики, не отобьют желание писать у начинающего автора.

Да ладно давить на жалость, "начинающий" афтырь.
23 текста в сети валяются...

Цикл стоило представить не с обложки. Извиняюсь дико конечно же но минимум пары фрагментов точно не хватает :jm09
Жалеть то оно конечно лучше когда есть с чего :jm18 :jm86

два троля и сюда пришли

смысл читать если нет уверенности в завершении книги


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?