Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Рождение Колдуна

Яков (Прозелит) Томилко
до 16 лет

Аннотация: Эльфы, орки, драконы и гномы – всё это не выдумки, они реально существуют в параллельном мире. Появление талантливого мага, способного изменить баланс сил не только на Земле, провоцирует возникновение ряда событий, предсказать результат...  Развернуть

Роман, 1946, 16, 8140, 5330 1235ч:17м, 76, .
Написана полностью;
Прода: 2952 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Яков (Прозелит) Томилко Рождение Колдуна

Цикл книг 'Колдун', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-28403
Гость-28403
Читатель, автор темы
Рег.: 12/03/2016 18:56:34
Тема создана 2016-03-13 17:48:47, обновлена: 2943 дн. назад
Гость-28403 пишет:

Рождение Колдуна

начало довольно интересно.но после того как гг переносится в другой мир такое ошющение чьто автора подменили с давольно серьезного начало все скатывается к книшке для детей 10 - 12 лет нестоит потраченых денег .хотя на вкус и цвет...........
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2964 дн. назад
Влад Холод пишет:

id:28403, Меня напугало это предложение.
Волею случая он оказался втянут в череду удивительных событий, привнося в средневековый мир рациональное мышление жителя современности.
Дальше читать не стал(
Яков (Прозелит) Томилко
Яков (Прозелит) Томилко
Писатель
Рег.: 26/01/2016 14:27:57
Яков (Прозелит) Томилко
Яков (Прозелит) Томилко
Писатель
Рег.: 26/01/2016 14:27:57
2960 дн. назад

{quote:5812/6392/#p6394}Гость-28403, Меня напугало это предложение.
Волею случая он оказался втянут в череду удивительных событий, привнося в средневековый мир рациональное мышление жителя современности.
Дальше читать не стал(
// id:20346{quote}

Напрасно, Вашему произведению я уделил гораздо большее время, прочтя первую главу.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2959 дн. назад
Влад Холод пишет:

Прочёл первый кусок. Грубых ошибок нет, как было в аннотации. Вызывают сомнения мотивации ГГ и ВГ. Некоторые предложения содержат смысловые ошибки. В общем, с текстом нужно ещё работать. Вдумчиво и с придирчивой аудиторией.
Задумка на четыре, исполнение чуть хуже...
ПС Оговорюсь сразу - это моё мнение - как читателя. Прошу не обижаться - на вкус и цвет... Сами знаете.
Яков (Прозелит) Томилко
Яков (Прозелит) Томилко
Писатель
Рег.: 26/01/2016 14:27:57
2959 дн. назад

{quote:5812/6392/#p6531}Прочёл первый кусок. Грубых ошибок нет, как было в аннотации. Вызывают сомнения мотивации ГГ и ВГ. Некоторые предложения содержат смысловые ошибки. В общем, с текстом нужно ещё работать. Вдумчиво и с придирчивой аудиторией.
Задумка на четыре, исполнение чуть хуже...
ПС Оговорюсь сразу - это моё мнение - как читателя. Прошу не обижаться - на вкус и цвет... Сами знаете.
// id:20346{quote}

Работа над текстом, процесс бесконечный. Обижаться на чьё либо мнение не в моих правилах, любая точка зрения имеет право на существование. Буду благодарен если укажите на ошибки.

Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2958 дн. назад
Влад Холод пишет:

Смысловые ошибки тяжело обосновать. Работа над ними ведётся примерно так:
-Автор, а почему вы написали именно так? Вот можно было написать по другому.
(Свой вариант предложения)
По неправильно построенному предложению легче, но тоже работа ещё та. У автора может быть свое мнение, как его переделать.
Donna
Donna
Писатель
Рег.: 19/03/2016 12:33:31
2943 дн. назад
Donna пишет:

Начавшись довольно тривиальными вампирскими разборками, история раскручивается в неожиданном направлении, обретает глубину и оригинальность. Фантазия автора безгранична и красочна, хочется, чтобы по мере развития сюжета накал не ослабевал. Успеха!

bk:2413начало довольно интересно.но после того как гг переносится в другой мир такое ошющение чьто автора подменили с давольно серьезного начало все скатывается к книшке для детей 10 - 12 лет нестоит потраченых денег .хотя на вкус и цвет...........

id:28403, Меня напугало это предложение.
Волею случая он оказался втянут в череду удивительных событий, привнося в средневековый мир рациональное мышление жителя современности.
Дальше читать не стал(

Главный герой ещё вернётся в наш мир и продолжит свои приключения!

Прочёл первый кусок. Грубых ошибок нет, как было в аннотации. Вызывают сомнения мотивации ГГ и ВГ. Некоторые предложения содержат смысловые ошибки. В общем, с текстом нужно ещё работать. Вдумчиво и с придирчивой аудиторией.
Задумка на четыре, исполнение чуть хуже...
ПС Оговорюсь сразу - это моё мнение - как читателя. Прошу не обижаться - на вкус и цвет... Сами знаете.

Смысловые ошибки тяжело обосновать. Работа над ними ведётся примерно так:
-Автор, а почему вы написали именно так? Вот можно было написать по другому.
(Свой вариант предложения)
По неправильно построенному предложению легче, но тоже работа ещё та. У автора может быть свое мнение, как его переделать.

Начавшись довольно тривиальными вампирскими разборками, история раскручивается в неожиданном направлении, обретает глубину и оригинальность. Фантазия автора безгранична и красочна, хочется, чтобы по мере развития сюжета накал не ослабевал. Успеха!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?