Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Знахарь. Шаг в бурю"

Сэт Константин

Заключительная книга трилогии.

Роман, 2149, 18, 5923, 15161 2442ч:13м, 403, .
Написана полностью;
Прода: 1579 дн. назад

Читать онлайн Сэт Константин Знахарь. Шаг в бурю

Цикл книг 'Безымянный', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Марат Сулюков
Марат Сулюков
Читатель, автор темы
Рег.: 10/12/2014 22:09:34
Тема создана 2018-08-11 21:31:19, обновлена: 1537 дн. назад

Знахарь. Шаг в бурю

Достаточно интересная трактовка ( в чем то даже уникальная) авторского взгляда на ситуацию. в книге не смотря на то что это чистое боярь аниме перекликаются и Гарри Поттер и попаданцы в тела всех мастей с трактовкой 2 Мировой войны , в общем книга интересна, динамична, остра. Главного героя только через чур на гарем направили, кстати и с Башуном в чем-то перекликается. в общем 5- из 5. можно читать- нет, нужно читать!!!
Спасибо сказали: Сэт Константин
Сэт Константин
Сэт Константин
Писатель
Рег.: 28/07/2016 19:39:23
1537 дн. назад

Доброго вам времени суток, уважаемые читатели.

После завершения третьего тома "Знахарь. Шаг в бурю", серии "Безымянный" вы постоянно задавали мне один и тот же вопрос: "Это всё, конец?"

Да, к моему сожалению.

Впрочем для этого есть несколько причин:

1. Я банально устал от данной истории. Не потерял желания её развивать, но всё что было нужно, я расписал.

2. Я не захотел играть роль диванного полководца и императора. Да, я не смогу на достойном уровне написать события мировой войны. Не более чем трезвая оценка своих сил.

Тем не менее, я рад что сумел написать данную историю. Благодарю читателей и всех кто помогал мне в вычитке и задавал вопросы, на которые я старался ответь через повествование.

Немного истории:

Я начал писать произведение "No Name" на своей странице на СИ, однако меня постоянно упрекали читатели что я своровал идея с близняшками у Tagern-a, хоть я на тот момент и не знал ни о таком авторе, ни о произведении. Поэтому пришлось в будущем перерабатывать и изменять произведение, чтобы не было "воровства".

Спасибо всем.

P.S. В данный момент работаю над завершением "Сноп алых искр".

P.S.S. Информацию о новых произведениях пока не предоставлю. Пусть это станет сюрпризом.

bk:6650Достаточно интересная трактовка ( в чем то даже уникальная) авторского взгляда на ситуацию. в книге не смотря на то что это чистое боярь аниме перекликаются и Гарри Поттер и попаданцы в тела всех мастей с трактовкой 2 Мировой войны , в общем книга интересна, динамична, остра. Главного героя только через чур на гарем направили, кстати и с Башуном в чем-то перекликается. в общем 5- из 5. можно читать- нет, нужно читать!!!

Доброго вам времени суток, уважаемые читатели.

После завершения третьего тома "Знахарь. Шаг в бурю", серии "Безымянный" вы постоянно задавали мне один и тот же вопрос: "Это всё, конец?"

Да, к моему сожалению.

Впрочем для этого есть несколько причин:

1. Я банально устал от данной истории. Не потерял желания её развивать, но всё что было нужно, я расписал.

2. Я не захотел играть роль диванного полководца и императора. Да, я не смогу на достойном уровне написать события мировой войны. Не более чем трезвая оценка своих сил.

Тем не менее, я рад что сумел написать данную историю. Благодарю читателей и всех кто помогал мне в вычитке и задавал вопросы, на которые я старался ответь через повествование.

Немного истории:

Я начал писать произведение "No Name" на своей странице на СИ, однако меня постоянно упрекали читатели что я своровал идея с близняшками у Tagern-a, хоть я на тот момент и не знал ни о таком авторе, ни о произведении. Поэтому пришлось в будущем перерабатывать и изменять произведение, чтобы не было "воровства".

Спасибо всем.

P.S. В данный момент работаю над завершением "Сноп алых искр".

P.S.S. Информацию о новых произведениях пока не предоставлю. Пусть это станет сюрпризом.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?