Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Капитан галактик. Бессмертный. Книга 1.

Ткаченко Алексей

Галактика представляет собой сложную звездную систему, состоящую из множества разнообразных объектов, которые находятся между собой в определенной взаимосвязи. Скопление множеств галактик называется Метагалактика. Одна только наша галактика-Млечны...  Развернуть

Рассказ, 662, 16, 8000, 1124 55ч:31м, 20, .
Написана полностью;
Прода: 2866 дн. назад

Скачать Ткаченко Алексей Капитан галактик. Бессмертный. Книга 1. fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Научная фантастика', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Виталий
Виталий
Читатель, автор темы
Рег.: 11/05/2015 15:45:42
Тема создана 2016-03-21 01:39:17, обновлена: 2896 дн. назад
Виталий пишет:

Капитан галактик. Бессмертный. Книга 1.

Это не книга, это рассказ, разбит на крошечные главы для снятия денег с читателей. Советую не тратить деньги на это произведение. А за жадность автора, в дальнейшем игнорировать его произведения.
Спасибо сказали: Олег Здрав, Ирин КаХр
Яков (Прозелит) Томилко
Яков (Прозелит) Томилко
Писатель
Рег.: 26/01/2016 14:27:57
2953 дн. назад

Прочёл бесплатный фрагмент, он и вправду не большой. В нём ближе к концу отсутствует небольшой кусок, автору необходимо это исправить. Странно, что в книге из шестнадцати фрагментов, абонемент даётся за покупку двадцати пяти. Части у Вас небольшие разбейте книгу на одиннадцать глав, 1+10 платных, это будет честно по отношению к читателям.
Спасибо сказали: Ткаченко Алексей
Ткаченко Алексей
Ткаченко Алексей
Писатель
Рег.: 04/03/2016 13:06:50
Ткаченко Алексей
Ткаченко Алексей
Писатель
Рег.: 04/03/2016 13:06:50
2952 дн. назад

Сразу оговорюсь, был алчный аспект, так как я недавно на этом портале. Я нормально зарабатываю, чего и Вам желаю! Деньги для меня не важны, мне важно донести Вам суть. Книг будет пять, пенталогия. Обещаю, пятая книга будет бесплатной. Кроме пары глав, это же тоже труд...
СЛК
СЛК
Читатель
Рег.: 20/10/2015 23:52:40
2897 дн. назад
СЛК пишет:

Вроде написано красивым литературным языком. Но я читаю научную фантастику более 50 лет и более сумасшедших произведений не видел, нечеловеческая фантазия. Более 3-х глав осилить не смог.
Олег Ерёмин
Олег Ерёмин
Писатель, Диктор
Рег.: 08/03/2016 18:05:23
2896 дн. назад

Да, все-таки, это объем не романа а повести.
Я тоже первую часть "Пиратов" сильно измельчил, так что понять автора могу. Первая публикация, однако.
Но, в дальнейшем не стоит вводить читателей в заблуждение. Если и остальные "книги" будут такого же размера, то все они уместятся в одну нормальную бумажную книжку.

bk:2696Это не книга, это рассказ, разбит на крошечные главы для снятия денег с читателей. Советую не тратить деньги на это произведение. А за жадность автора, в дальнейшем игнорировать его произведения.

Прочёл бесплатный фрагмент, он и вправду не большой. В нём ближе к концу отсутствует небольшой кусок, автору необходимо это исправить. Странно, что в книге из шестнадцати фрагментов, абонемент даётся за покупку двадцати пяти. Части у Вас небольшие разбейте книгу на одиннадцать глав, 1+10 платных, это будет честно по отношению к читателям.

Уменьшил количество платных глав до 4-х. Остальные бесплатные.

Сразу оговорюсь, был алчный аспект, так как я недавно на этом портале. Я нормально зарабатываю, чего и Вам желаю! Деньги для меня не важны, мне важно донести Вам суть. Книг будет пять, пенталогия. Обещаю, пятая книга будет бесплатной. Кроме пары глав, это же тоже труд...

Вроде написано красивым литературным языком. Но я читаю научную фантастику более 50 лет и более сумасшедших произведений не видел, нечеловеческая фантазия. Более 3-х глав осилить не смог.

Да, все-таки, это объем не романа а повести.
Я тоже первую часть "Пиратов" сильно измельчил, так что понять автора могу. Первая публикация, однако.
Но, в дальнейшем не стоит вводить читателей в заблуждение. Если и остальные "книги" будут такого же размера, то все они уместятся в одну нормальную бумажную книжку.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?