Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Пепельный."

eQzy читать онлайн Пепельный.
eQzy читать онлайн Пепельный.
Рейтинг: 8.64, голосов: 11
10 за фрагмент

Обычная книга
39 комментов
подписаться на книгу
229

Пепельный.

до 16 лет
В огне ядерного взрыва, выжить невозможно. Но я стал исключением… мне “посчастливилось” перенестись в другой мир. Где я тут же замёрз насмерть, но оттаял по весне, через неизвестное количество времени. Очнувшись моим глазам предстал красивый мир, где люди занимают нишу глупых бесправных рабов и всех всё устраивает. И вот в таком “прекрасном” мире, мне предстоит найти свой путь и выжить. \\ Серьёзное произведение. Тут вы сможете наблюдать становление Главное Героя, его изменение как личности. От обычного человека, такого как вы и я, до чего-то большего/// Старая версия книги.

[Книга не входит в какую-либо серию]

Роман, 1910 стр., 21 фрагмент, [307ч:57м], в избранном у 45.
Книга написана полностью, новых глав не будет; обновлено: 525 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 15 фрагментов (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн eQzy Пепельный.

Имя
Леонид Каранцев
Писатель, автор темы
Рег.: 21/12/2018 04:33:30
Тема создана 02/01/2019 01:58:44, обновлена: 558 дн. назад

Пепельный.

Хотел бы поделиться своим мнением.
1. Сюжет - 10/10 Один из самых оригинальных сюжетов, которые я вообще где-либо видел.
Сама книга написана хорошо, текст лёгкий, приятных и плавный. Грамматических ошибок было найдена лишь парочка. (За все 9 глав)
Было сложно пробиться сквозь первые 4 главы из-за слишком большой реалистичности происходящего или откровенной слабости главного героя как личности. Но пробившись я не пожалел, самое интересное начинает закручиваться с главы 5-6. Можно наблюдать изменение главного героя как личности, а самый апогей начинается на главе 9. Я решился написать эту рецензию как раз из-за этого.
Это великолепно.
Очень интересно. Тут и там в тексте есть подсказки к чему-то. Интрига всё ещё скрыта.
Во общем если подытожить, то моё мнение такого.
Книга отличная, читать обязательно. Главный герой интересен и близок нам, как говорит уважаемый Автор "он обычный человек", но он подвержен изменениям, а верней уже изменился.
Сюжет интересный, интрига тоже.
С начало думал, что это будет Мэри Сью и Романтика...
Я никогда так не ошибался.
Спасибо сказали: eQzy, Эдуард Галеев, Лёха батут

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (38, в т.ч. за это время вошли 8): Reader, Дрёма, Гость-2221, Гость-3028, Warspite, Гость-3679, Гость-4260, parkmon, Гость-11877, Гость-12178, Олег, Гость-18115, Гость-20598, pros, Bamyasi, Гость-27157, Юрий Москаленко (МЮН), Гость-29553, Юрий, Demonter, Igor Dudyrev, Гость-40266, Гость-40358, Гость-42288, Михаил, Георгий, Rainforest2011, Ceann, Нил Алмазов, beefort, Oleg, Kontras, Гость-88095, Гость-90779, Василий Данилин, Nihtroud-96645, Роман Изумрудный, Гость-102680, а также гости (177).