Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Локация исполненных желаний"

Натаниэль Ольгов читать онлайн Локация исполненных желаний
Натаниэль Ольгов читать онлайн Локация исполненных желаний
Рейтинг: 10, голосов: 1
0 за фрагмент

Тонкая книжечка
12 комментов
подписаться на книгу
583

Локация исполненных желаний

Кто только куда не попадал. Я вот, например, попал в свой нарисованный арт. А нарисовал я девушку. Красивую. Одетую в меру моей распущенности. Теперь на своей шкуре придётся испытать все недостатки, которые считал достоинствами. А ещё мне придётся побороться за своё возвращение. Захотелось постебаться, вдохновившись одним артом. Указание автору на логические и прочие косяки приветствуется. Буду дорабатывать по ходу. Авторская обложка от Ризы Гуль https://vk.com/club182473560 Пишу медленно, зато бесплатно. Так что не материте, плиз.

[Книга не входит в какую-либо серию]

Роман, 350 стр., 3 фрагмента, [04ч:14м], в избранном у 3.
Книга ещё не окончена, будут новые главы; обновлено: 30 дн. назад
Полностью бесплатная книга
Натаниэль Ольгов Локация исполненных желаний читать онлайн, без скачивания.

Имя
Натаниэль Ольгов
Писатель, автор темы
Рег.: 27/12/2019 18:20:21
Тема создана 28/12/2019 16:26:51, обновлена: 31 дн. назад

Локация исполненных желаний

Дизлайки получать обидно, но ещё обиднее - получать дизлайк без обоснования своего действия со стороны дизлайкнувшего. Отрицательный отзыв так же важен, как и положительный, однако автору всегда интересно узнать, что именно не понравилось, чтобы скорректировать и сделать книгу лучше. В этом - один из основных смыслов поглавной выкладки.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Виктор Стогнев
Виктор Стогнев
Писатель
Рег.: 26/12/2019 17:20:10
31 дн. назад

Дочитал до описания персонажа, каким увидел его герой. Текст отличается грамотностью, спасибо, можно читать, не морщась. Часть предложений не продуманны, излишне громоздкие. Насмешили "проникнувшие", но это ладно, у всех бывает. Беда в том, что текст как будто ни о чём. Как у героя - за "полученными" данными "вблизи себя" нет картинки. Мысли одна за другой без чёткой связи, подозрение на "поток сознания" - зевок, закрыл файл, дальше неинтересно.
ИМХО, смсб.
Спасибо сказали: Натаниэль Ольгов
Натаниэль Ольгов
Натаниэль Ольгов
Писатель
31 дн. назад

Мысли одна за другой без чёткой связи, подозрение на "поток сознания"
// Виктор Стогнев,

Спасибо за объяснение. Постараюсь учесть. Повествование от первого лица, поэтому "поток сознания" неизбежен. Себя представьте в такой ситуации, в которую попал герой. Будете мыслить чётко? Опять же - кто-то с более устойчивой психикой и сможет, у кого-то вообще паника начнётся с истерикой. Ещё раз благодарю за критику.
Виктор Стогнев
Виктор Стогнев
Писатель
31 дн. назад

Натаниэль Ольгов, пишите от третьего - "он-она" увидели, подумали, заорали...
Проще обойти неловкость "самоощупывания" и подать, так сказать, сочнее)
ИМХО, смсб.
З.Ы. Тут сильно умные толкуют о фокалах - шлите в вокал. Булгаков писал от третьего лица, и ничего - читают.
З.З.Ы. Жду "страшной мести", обругайте пару страничек моего опуса, пожалуйста)
Корсуньский Ростислав
Корсуньский Ростислав
Писатель
Рег.: 17/09/2016 21:30:26
31 дн. назад

Виктор Стогнев, Но все-таки от первого любят больше. К тому же во времена Булгакова от первого лица вообще практически не писали. Еще Каменистый, когда писал "Девятый", который от первого лица, очень удивился, что читатели в большем восторге.
Виктор Стогнев
Виктор Стогнев
Писатель
31 дн. назад

Корсуньский Ростислав, дело вкуса, по мне, именно из-за "естественности" потока сознания и прибегают к первому лицу. Мне кажется, это больше ограничивает автора, чем даёт возможностей.
Спасибо сказали: Натаниэль Ольгов
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
31 дн. назад

Бродяга у меня от третьего, Подонок от первого, Тип шесть от первого, еще и в настоящем времени. Все три выбора осознанные, чего и вам желаю. Для каждого сюжета и темпа повествования может оказаться наилучшим какой-то свой вариант ))
Натаниэль Ольгов
Натаниэль Ольгов
Писатель
31 дн. назад

Жду "страшной мести", обругайте пару страничек моего опуса, пожалуйста)
// Виктор Стогнев,

1. Я отомщу.
2. Я страшно отмщу.
3. Возможно ногами)))

Зайду обязательно. ЛитРПГ для меня новый жанр, я в нём пока баобаб) В смысле - пишу ЛитРПГ впервые.
Спасибо сказали: Виктор Стогнев

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (60, в т.ч. за это время вошли 11): Админ, Сергей Фомичёв, Гость-840, Гость-2221, Warspite, Змей, Гость-5902, Гость-6253, Viktor, Vtstein, Гость-8673, Shadow, Ксриб, Гость-10477, Гость-11034, Гость-11223, Подвох, Максиикус, jacksonBoom, Кирилл, AliceZmr, Гость-14166, Гость-15246, Антон, Гость-18247, Гость-18257, Ежен_SD, Nikego, Гость-20203, Гость-20413, al_nerv, Городов Владимир, Евгений_С, Валхам, Кольцов Сергей, Гость-29573, НИКОЛАЙ, Гость-39924, yurgor, Гость-48486, Гость-51621, Гость-55305, Гость-55332, Отто Заубер, Гость-57076, Гость-58342, Назимов Константин, Гость-61380, Гость-64609, Georgiy, Гость-71391, Гость-74448, Михаил Тихонов, Гость-76408, Arandaill, Сергей Малицкий, Гость-85730, Павел Швецов, Александр Меренков, Гость-92364, а также гости (219).