Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Скиталец"

Калбазов Константин

Что это? Бред? Кома? Или он и впрямь оказался в мире, живущем по правилам игровых реалий? Прокачка себя любимого, умения, навыки, дерево развития, уровни, артефакты. Вроде бы и Россия, но отчего-то раскинувшаяся на территории многочисленных архипел...  Развернуть

Роман, 2726, 30, 3507, 1916 329ч:10м, 72, .
Написана полностью;
Прода: 1339 дн. назад

Читать онлайн Калбазов Константин Скиталец

Цикл книг 'Скиталец', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель, автор темы
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
Тема создана 2020-08-31 21:01:52, обновлена: 1325 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Скиталец

Приятно было читать книгу. Своего рода путешествие. Поставил оценку 10. Но точнее где-то 9,65. Только потому что в отдельных небольших местах динамика падала слишком заметно. Подсократить бы эти места. Но это личное мнение, если бы читал в метро, чтобы убить время, то, наверное, прошло бы и не заметил.

Я так понимаю, читателей мало, поэтому неизвестно, будет ли продолжение, но я точно прочитал бы, чтобы узнать, что дальше (P.S. после рецензии погуглил, нашел эксклюзивную информацию, +1 :). Приятное чтиво / чтение - это, пожалуй, самое точное мое описание книги. Никогда такого не замечал, и не говорил, но здесь даже осталось "приятное послевкусие" от прочтения :) Поэтому и пишу этот отзыв.

bk:10007

Приятно было читать книгу. Своего рода путешествие. Поставил оценку 10. Но точнее где-то 9,65. Только потому что в отдельных небольших местах динамика падала слишком заметно. Подсократить бы эти места. Но это личное мнение, если бы читал в метро, чтобы убить время, то, наверное, прошло бы и не заметил.

Я так понимаю, читателей мало, поэтому неизвестно, будет ли продолжение, но я точно прочитал бы, чтобы узнать, что дальше (P.S. после рецензии погуглил, нашел эксклюзивную информацию, +1 :). Приятное чтиво / чтение - это, пожалуй, самое точное мое описание книги. Никогда такого не замечал, и не говорил, но здесь даже осталось "приятное послевкусие" от прочтения :) Поэтому и пишу этот отзыв.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?