Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Пираты Драконьих гор. История первая. Начало пути.

Олег Ерёмин

11 летний месяц 994 периода по календарю Жемчужины. Место действия - к востоку от ФНТ. Последний оставшийся в живых пират воздушного корабля "Серый ястреб" бежит из оккупированного Арлидара в надежде вернуться и отомстить врагам. Что ждет его на эт...  Развернуть

Роман, 566, 10, 7573, 980 96ч:30м, 31, .
Написана полностью;
Прода: 2953 дн. назад

Скачать Олег Ерёмин Пираты Драконьих гор. История первая. Начало пути. fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Пираты Драконьих гор', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Сергей Вязимцев
Сергей Вязимцев
Читатель, автор темы
Рег.: 03/05/2016 10:53:50
Тема создана 2016-05-03 11:07:58, обновлена: 2769 дн. назад

Пираты Драконьих гор. История первая. Начало пути.

Отличное проведение, спасибо уважаемому автору за труд.
Удивил рейтинг в 5 баллов.
У вас есть личные недоброжелатели? Иначе объяснить не могу.
Олег Ерёмин
Олег Ерёмин
Писатель, Диктор
Рег.: 08/03/2016 18:05:23
2901 дн. назад

Да нет, я думаю, сам виноват. Это моя первая публикация на Целлюлезе, и я не знал как правильно ее провести.
Слишком маленькие фрагменты сделал. По первым двум оценить книгу трудно. Видимо кому-то она не понравилась.
А, может, не понравилось то, что ее порекомендовала редакция. )))
Олег Ерёмин
Олег Ерёмин
Писатель, Диктор
Рег.: 08/03/2016 18:05:23
2894 дн. назад

Небольшое объявление,
Я скинул цены на книги. Теперь абонемент после двух первых фрагментов.
Так что стоимость каждой истории - всего 40 рублей.
То есть за первый роман - 60.

Эта акция продлится до конца мая. А там посмотрю.
Северский Илья
Северский Илья
Читатель
Рег.: 17/09/2016 07:47:35
2769 дн. назад

Очень хорошая книга. Сейчас редко такую встретишь. Мир проработан превосходно. Запоминающиеся и очень неоднозначные персонажи. А еще мне понравилось, что автор не скатился в боевик. Боевых сцен хватает, но они не главное. Основной упор на изображение мира планеты Жемчужина. Это очень интересно.
С удовольствием почитаю следующие книги автора. Надеюсь он и дальше будет писать так же интересно.

bk:2730Отличное проведение, спасибо уважаемому автору за труд.
Удивил рейтинг в 5 баллов.
У вас есть личные недоброжелатели? Иначе объяснить не могу.

Да нет, я думаю, сам виноват. Это моя первая публикация на Целлюлезе, и я не знал как правильно ее провести.
Слишком маленькие фрагменты сделал. По первым двум оценить книгу трудно. Видимо кому-то она не понравилась.
А, может, не понравилось то, что ее порекомендовала редакция. )))

Небольшое объявление,
Я скинул цены на книги. Теперь абонемент после двух первых фрагментов.
Так что стоимость каждой истории - всего 40 рублей.
То есть за первый роман - 60.

Эта акция продлится до конца мая. А там посмотрю.

Очень хорошая книга. Сейчас редко такую встретишь. Мир проработан превосходно. Запоминающиеся и очень неоднозначные персонажи. А еще мне понравилось, что автор не скатился в боевик. Боевых сцен хватает, но они не главное. Основной упор на изображение мира планеты Жемчужина. Это очень интересно.
С удовольствием почитаю следующие книги автора. Надеюсь он и дальше будет писать так же интересно.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?